Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 20:21

Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Рынок труда

Рынок труда

 Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 5,59 % (по состоянию на 6 сентября 2016 года – 5,92 %). 
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 687 человек  (по состоянию на 6 сентября 2016 года – 728 человек). За период с  6 по 20 сентября 2016 года численность граждан, признанных безработными составила 50 человек. Из них уволенных по собственному желанию – 14 человек.  
       8 сентября 2016 года проведена ярмарка вакансий. Девять организаций заявили 24 вакансии. Ярмарку вакансий посетили 29 безработных граждан. 19 сентября 2016 года оказана услуга по профессиональной ориентации – 3 чел., социальной адаптации – 1 чел., психологической поддержке – 1 чел.
       15 сентября 2016 года проведена комиссия по содействию занятости населения. В ходе комиссии предлагалась работа: вакансии, поданные в службу занятости населения, работа вахтовым методом в других регионах России. Было предложено получить государственные услуги по организации профессионального обучения, по содействию самозанятости и др. 
В результате выдано одно направление для трудоустройства в детский дом                  «Ласточкино гнёздышко» и одно направление для трудоустройства к ИП Егорову В.П. Один человек снят с учёта в связи с отказом от услуг службы занятости населения. 
      Направлен на обучение в Тяжинский агропромышленный техникум 1 человек по профессии (специальности) «продавец продовольственных товаров» (широкий профиль).       
      Поступило уведомление из акционерного общества «Мариинскавтодор» города Мариинска о сокращении 1 человека. Дата сокращения 1 декабря 2016 года. Причина сокращения: проведение организационно-штатных мероприятий, отсутствие финансирования и объёма работ, сложная финансовая обстановка. 
Просмотров: 721 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!