Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:58

Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » Положительный пример организации собственного дела бывшей безработной

Положительный пример организации собственного дела бывшей безработной

       Такой вид деятельности, как предпринимательство, открытие собственного дела, сегодня становится альтернативой безработице. Открыть собственное дело непросто, для этого одного желания мало, но если разумно воспользоваться помощью, которую предлагают специалисты центра занятости населения, то успех дела будет ощутим.
       ГКУ ЦЗН Тяжинского округа безработным гражданам, желающим открыть свое дело, оказывает государственную услугу по содействию самозанятости. Таким видом услуги и воспользовалась в 2020 году Григорьева Ольга Рафаиловна. Успешно защитив бизнес-план, Ольга Рафаиловна получила уведомление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя и открыла свое собственное дело по виду «Разведение домашних животных».     
      На финансовую помощь центра занятости она приобрела поросят, коз, свиноматку, племенного хряка. В дальнейшем будет разводить, и выращивать  поросят  для реализации мясной продукции. Козье молоко пойдет для производства сыра, сметаны.
         В настоящее время уже от приобретенного хозяйства,  появилось потомство. Индивидуальный предприниматель Григорьева Ольга Рафаиловна, а в прошлом безработная, это хороший пример для тех людей, которые потеряли работу и как успешно и грамотно можно организовать свое собственное дело, получая от этого прибыль.
        Ольге Рафаиловне  мы желаем удачи и процветания.
 
Просмотров: 740 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!