Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 21:44

Главная » 2020 » Сентябрь » 11
 Выписка из Регламента работы с сообщениями, новостями и опросами
в региональной цифровой платформе «Кузбасс Онлайн»
Порядок рассмотрения сообщения
Максимальный срок рассмотрения новых сообщений Модератором - до конца рабочего дня, следующего за днем поступления сообщения. Результат рассмотрения: 
- сообщение принимается в работу - установка статуса «Принято в работу»;
- отклоняется (по основаниям, предусмотренным Правилами использования ЦП).
Если автор сообщения не отвечает на вопросы, необходимые Модератору для уточнения задачи по сообщению, оставленные модератором в комментариях, срок рассмотрения продляется на 1 рабочий день.
Максимальный срок рассмотрения новых сообщений Исполнителем - до конца ра ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Дата: 11.09.2020
     В Кузбассе в 27-ой раз прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России». В конкурсе 2020 года приняли участие 34 победителя муниципальных этапов конкурса из всех муниципальных образований Кемеровской области, 1 представитель областной организации и 1 педагог ФГКОУ «Кемеровское президентские кадетское училище».
     Состав учебных дисциплин, которые представляли участники конкурса разнообразен: семь учителей математики и информатики, шесть учителей начальных классов, пять – русского языка, двое – физической культуры, пять – иностранного языка, шесть – истории и обществознания, два учителя технологии, по одному – музыки, физики, химии и биологии.
       В ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Дата: 11.09.2020
Новый детский игровой комплекс в посёлке Итатский это результат реализации областной акции «100 детских площадок», которая проводится по инициативе губернатора Кузбасса С.Е. Цивилёва. 
     Первых посетителей долго ждать не пришлось. Новая детская игровая площадка вмиг наполнилась детскими голосами сразу после её окончательного монтажа. Каждый маленький житель посёлка Итатский теперь может побыть  в роли капитана большого корабля. 
   Этот игровой комплекс представляет собой сборно-разборную конструкцию и имитирует настоящий корабль. У него есть паруса, палуба, трюм, подвесные мостики и другие корабельные приспособленности.
      А привлекает новая площадка   своей оригинальностью, яркостью, мно ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Дата: 11.09.2020
     Среди них 19 врачей и 33 фельдшера. На эти цели из федерального бюджета направлено более 50 млн рублей. Выплаты врачам составили 26 млн 500 тысяч рублей, фельдшерам 23 млн 750 тыс. рублей.
     Программы предусматривают выплату в размере 750 тыс. рублей для фельдшеров и 1,5 млн рублей для врачей, работающих в медпунктах удаленных и труднодоступных сельских поселений; а также 500 тысяч рублей для фельдшеров и 1 млн рублей для врачей, трудящихся в селах и поселках с населением до 50 тысяч человек.
     «Наша задача – восполнить дефицит медицинских кадров в Кузбассе. Особое внимание уделяем небольшим поселкам и селам, где эту нехватку жители чувствуют особенно остро. Поэтому с нынешнего года мы определили наиболее удаленные ... Читать дальше »
Просмотров: 1029 | Дата: 11.09.2020
      В список льготных категорий граждан, которые по состоянию здоровья не могут возделывать огород и обеспечить себя овощами на зиму, дополнительно внесены 1000 семей, попавших в трудную жизненную ситуацию в связи с пандемией.
      Акция стартует с 10 сентября и продлится по 10 октября. Стоимость одного набора - 860 рублей, предполагается вручить 7156 наборов, в которые входят: 50 кг картофеля, по 10 кг моркови, свеклы, капусты – то есть все основные овощи, которые хорошо хранятся и нужны каждый день. Вес одного овощного набора — 80 кг. Поставят овощи кузбасские производители: ИП КФХ Шаповал Н.А., ИП КФХ Чеботарева Н.А., СПК «Вишневский».
     Средства на оплату овощей будут направлены из внебюджетных средств. ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Дата: 11.09.2020

   11 сентября кузбасская делегация вернулась с крупнейшего творческого события для молодежи страны. «Российская студенческая весна — весна Победы» прошла с 5 по 10 сентября в Ростове-на-Дону. Всероссийский фестиваль собрал более 2000 участников, 50 экспертов, 70 делегаций, 400 волонтеров, 700 творческих номеров.
      Кузбасская делегация состояла из 32 представителей КузГТУ имени Т.Ф. Горбачева — победителей фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе». В течение трех конкурсных дней ребята участвовали практически во всех направлениях: журналистика, видео, мода, оригинальный жанр, театр, музыкальное направление, танцевальное направление, региональные программы.
     В итоге творческий коллектив КузГТУ теа ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Дата: 11.09.2020

         Авторы: Алёна Мармылёва, Анатолий Утробин

        В спортивном комплексе «Юность» пгт. Тяжинский состоялся Осенний марафона«Готов к труду и обороне», в рамках реализации регионального проекта "Мобильный центр тестирования ГТО Кузбасса", посвященный75- летию Победы в Великой Отечественной войне и 300-летию Кузбасса. На мероприятии присутствовали учащиеся школ поселка и Тяжинского агропромышленного техникума. Всех собравшихся приветствовали: начальник Управления образования администрации Тяжинского муниципального округа Наталья Владимировна Коренькова и начальник областного отдела развития Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по Кемеровской области- Кузбассу Лариса Геннадьевна Плисова.
        Золотым знако ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Дата: 11.09.2020
    Покупка жилья за счет заемных (кредитных) средств, с обременением (под залог) приобретаемой недвижимости, широко используется в настоящее время среди населения.
   Сегодня кредитные организации стараются максимально автоматизировать все процессы. Особенно заметен прогресс в части подачи заявлений в электронном виде на ипотечный кредит. Для автоматизации процессов, касающихся сопровождения и секьюритизации ипотечных кредитов, требовались законодательные изменения. Ключевой новацией 2017 года стало принятие Федерального закона от 25 ноября 2017 г. № 328-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об ипотеке (залоге недвижимости)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации&raqu ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Дата: 11.09.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!