Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:01

Главная » 2020 » Сентябрь » 01
    Сегодня в Тяжинском муниципальном округе во всех образовательных организациях для первоклассников и выпускников  прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний.
     С рабочим визитом в этот праздничный день в округе побывала заместитель Губернатора Кузбасса (по вопросам образования и науки) Пахомова Елена Алексеевна.
    Совместно с главой округа Сергеем Николаевичем Кошкиным приняли участие в праздничных мероприятиях в Итатской средней и  Тисульской средней общеобразовательных школах. Поздравили учителей, обучающихся, родителей с началом нового учебного года.
    Директорам школ глава округа вручил подарочные  сертификаты  на приобретение спортивного инвентаря.
     По заверш ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Дата: 01.09.2020
               Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 

      3 сентября 2020 г. в ГКУ Центр занятости населения Тяжинского округа проводится мини-ярмарка вакансий ЗАО «Тяжинское ДРСУ» в формате онлайн.
     В ходе ярмарки  гражданам, ищущим работу,  будут предложены вакансии: тракторист, механик, машинист автогрейдера, мастер дорожный.
     Начало мероприятия: в 10:00 часов.
    Адрес места проведения: пгтТяжинский, ул. Столярная, д. 33 (ГКУ ЦЗН Тяжинского района). 
     Телефон для справок: (8-384-49) 2-93-38.

... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Дата: 01.09.2020
                                        Дорогие ребята, учащиеся и студенты!
                                             Уважаемые педагоги и родители!

    Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 
   Это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. 
    Для ребят – эт ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Дата: 01.09.2020
   56 школ в отдаленных районах Кузбасса получат до конца года высокоскоростной доступ в интернет в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика РФ».
     «Современное образование, применение новых технологий преподавания невозможно без скоростного доступа в интернет. Наша задача — обеспечить детям доступное и качественное образование, в том числе с использованием самых современных технологий, во всех, даже самых отдаленных городах и районах», — сказал губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.
    Федеральный проект «Информационная инфраструктура» стартовал в 2019 году и продлится до конца 2021 года. За это время в Кузбассе планируется п ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Дата: 01.09.2020
     Организации дополнительного образования Кузбасса с 1 сентября могут вести деятельность без ограничения численности одновременно занимающихся детей, при условии соблюдения профилактических мер. Соответствующее решение принял региональный оперативный штаб по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.
      В специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, и детских домах—интернатах для умственно отсталых детей с 1 сентября отменяется введенный в апреле 14-дневный круглосуточный режим работы. В учреждениях продолжится круглосуточное наблюдение за состоянием здоровья детей и подростков. Воздух в помещениях будут регулярно обеззараживать при помощи специального оборудования.
... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Дата: 01.09.2020
    Образованность населения – важный признак его цивилизованности. Уровень грамотности населения страны учитывается при расчете индекса человеческого потенциала – показателя, который используют для сравнения уровня жизни разных государств.
     1 сентября занимает особое место в жизни человека. Именно с этой даты
каждый начинает свое образование. Кто-то заканчивает его 9-м или 11-м классом, но большинство идут дальше по дороге знаний. Некоторые уходят очень далеко и не ограничиваются даже вузом.
     А встречают школьников и студентов преподаватели, которых в начале
прошлого учебного года насчитывалось в кузбасских школах 18,4 тысяч человек, преподавателей среднего профессионального о ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Дата: 01.09.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!