Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:45

Главная » 2020 » Сентябрь » 30
 Дорогие земляки старшего поколения, ветераны войны и труда!

       От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей — праздником добра и уважения!
        Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего округа, за многолетний добросовестный труд.
        За Вашими плечами большая жизнь. Вы - живая связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
      &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Дата: 30.09.2020
   В Институте инженерных технологий Кемеровского государственного университета (участник Научно-образовательного центра «Кузбасс») состоится первый набор на два новых направления подготовки: «Конструирование и технология электронных средств» и «Дизайн». Обучение проводится на контрактной основе, занятия начнутся с 1 сентября 2021 года.
     В рамках обучения по направлению «Конструирование и технология электронных средств» (профиль «Электронные средства роботизированных устройств и систем») студенты получат знания и навыки, необходимые для разработки электроники для промышленных и сервисных роботов, настройки и программирования их под производственные цели.
     Студенты, поступивши ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Дата: 30.09.2020
       В Тяжинской центральной окружной библиотеке имени  Н.И. Масалова проходила Неделя исторической книги «Из глубины седых веков». 
      Вниманию читателей были представлены  книжные выставки «Яркие страницы истории» и «Всемирная история в романах», был предложен широкий выбор художественной и научно-популярной  литературы по истории России и зарубежных стран.        В течение Недели пользователи  могли поучаствовать в  викторинах «Листая памяти страницы», «История в лицах» и в исторических интернет – чтениях. Библиотекарями абонемента и отдела нестационарного обслуживания проводились индивидуальные беседы, мини – обзоры и консул ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Дата: 30.09.2020
    За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 156 случаев заражения коронавирусной инфекцией:
    Новокузнецк – 38, Прокопьевск – 30, Киселевск – 16, Междуреченск – 14, Ленинск-Кузнецкий – 12, Кемерово – 9, Осинники – 6, Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ – 6, Анжеро-Судженск – 5, Белово – 5, Тяжинский муниципальный округ – 5, Новокузнецкий муниципальный район – 3, Полысаево – 2, Кемеровский муниципальный округ – 2, Яйский муниципальный округ – 2, Прокопьевский муниципальный округ – 1.
     Один пациент скончался. У мужчины 1977 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сахарного диабета. Он проживал в Ма ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Дата: 30.09.2020
  Прошло очередное заседание  рабочей группы по вопросу подведения промежуточных итогов реализации социального инновационного проекта "Каждый ребёнок в счастливой семье" за 6 месяцев. 
   Заместитель председателя рабочей группы  О.В. Карабанова презентовала промежуточные итоги  проведённой работы. В своём выступлении остановилась на сложности реализации проекта в условиях ограничительных мер, успешной адаптации всех участников проекта и перехода на новые формы онлайн-работы. Промежуточные результаты имеют положительные отзывы.Предоставлен проект отчётной документации с перечнем выполненных работ, и подготовленных информационно-методических материалов по проекту, размещённых на официальном сайте АТМО в разделе "Инновационный социальный про ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Дата: 30.09.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!