Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 12:59

Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » кузбасс онлайн

кузбасс онлайн

«Кузбасс Онлайн»: здесь услышат КАЖДОГО!

В Кузбассе создана цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» в рамках федерального проекта «Умный город», Интерактивная площадка «Кузбасс Онлайн» предназначена для вовлечения граждан в решение вопросов развития своего района.

С апреля 2020 года в Кузбассе подключены все территории к цифровой платформе «Кузбасс Онлайн». Это открытая площадка, где жители могут поднимать волнующие вопросы, проблемы и острые темы, создавать сообщения, участвовать в опросах, получать новости и выражать благодарность, а службы имеют возможность вовремя узнавать о проблемах в населенном пункте и быстро принимать меры. Сервисом могут воспользоваться все жители Кузбасса, как через мобильное приложение (скачав в Play Маркет или App Store), так и открыв в Браузере с персонального компьютера (регистрация через номер сотового телефона).

Цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» делает взаимодействие граждан с муниципальными и региональными властями простым и удобным. В приложении можно создать электронное Сообщение (выбрав тип: Проблема, Предложение, Благодарность) по вопросам благоустройства, ЖКХ, работы общественного транспорта, состояния дорог и безопасности, и получить ответ в короткие сроки, до восьми рабочих дней.

Оценивать скорость, качество и доступность программы «Кузбасс Онлайн» можно выставив оценку до 5 «Звездочек». А оценить ответ и работу «Исполнителя» можно написав комментарий к Сообщению или создав новое Сообщение с Благодарностью или Предложением.
Просмотров: 434 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!