Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:14

Главная » 2018 » Июль » 5 » Конкурс социальных проектов

Конкурс социальных проектов

В Кузбассе подведены итоги областного конкурса социальных проектов на консолидированный бюджет-2018. 
  Конкурс, направлен на повышение гражданской активности населения и помощь гражданам в решении различных проблем. Организатором конкурса проектов на консолидированный бюджет выступила Кемеровская региональная общественная организация «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив».
   В ходе заседания экспертного совета, сформированного из представителей власти, бизнеса и общественности Кузбасса, состоялось обсуждение представленных на конкурс заявок. Эксперты оценили проекты с точки зрения их социальной значимости, актуальности, оригинальности проекта в разработанном направлении, охвата населения, получающего пользу от данного проекта, значимости конечного результата и выбрали победителей конкурса. 
   В номинации «Мы выбираем жизнь!» была представлена 31 заявка, одним из 8 победителей стал проект «Выбор за мной», разработанный специалистами Тяжинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Проект направлен на создание условий, способствующих формированию отрицательного отношения к наркотической зависимости, повышение психологической устойчивости детей и подростков к проблеме наркозависимости и повышение уровня информированности о проблеме наркомании. Реализация проекта продлится с 1 июля по 30 ноября 2018 года, его бюджет составит 132 тысячи рублей.
Просмотров: 924 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!