Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:31

Главная » 2018 » Июль » 02
В  селе Шестаково Чебулинского района состоялся фестиваль-конкурс народного творчества «В гостях у динозавра».
     Межрегиональный фестиваль проходил на живописном берегу реки Кия на территории Шестаковского историко-культурного комплекса памятников археологии и палеонтологических местонахождений.
    В программе фестиваля на верхней площадке Шестаковского Яра прошли конные бега, в которых приняли участие лошади и наездники из Чебулинского, Мариинского и Тисульского районов. Также в рамках фестиваля состоялись первенство Чебулинского муниципального района по греко-римской борьбе и дзюдо, спортивные соревнования по шахматам, шашкам и нардам.
    Большой интерес вызвали интерактивные экскурс ... Читать дальше »
Просмотров: 991 | Дата: 02.07.2018
Кадастровая палата по Кемеровской области напоминает, что короткий номер 0919 является официальным номером для оценки гражданами качества государственных услуг. 
    Сообщения с просьбой оценить качество госуслуг, которые приходят с номера 0919, являются бесплатными для абонентов и рассылаются в соответствии с постановлением Правительства РФ № 1284 от 12 декабря 2012 года. Рассылку СМС осуществляет «Федеральный телефонный центр сбора мнений граждан о качестве государственных услуг», за работу которого отвечает Минкомсвязь России.
   СМС с короткого номера 0919 с просьбой оценить качество оказанных госуслуг могут приходить гражданам после каждого посещения государственных органов или центров оказания госуслуг (М ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Дата: 02.07.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!