Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:04

Главная » 2018 » Июль » 27
У сельских жителей Тяжинского района появилась возможность пользоваться высокоскоростным интернетом наравне с горожанами.
    Компания «Ростелеком» стала главным провайдером интернет-сетей в сельской местности с использованием Wi-Fi оборудования. Действующие правительственные программы способствуют продвижению интернет технологий в отдалённые уголки России. Для устранения цифрового неравенства предусматривается оснащение необходимым оборудованием посёлков и деревень с населением от 250 до 500 человек.
    В 2017 году доступ к качественной связи получили жители посёлка Нововосточный. Сегодня ведутся работы по прокладке оптического кабеля до села Даниловка. Также поступили заявки от жителей села Ступишино. Здесь связи ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Дата: 27.07.2018
Дом и земельный участок: общая правовая судьба, независимый характер правоустанавливающих документов.
    В Управлении Росреестра по Кемеровской области ответили на актуальные вопросы продажи жилого дома с земельным участком. Оформление документов при продаже жилого дома с земельным участком имеет некоторые особенности связанные с тем, что жилой дом неразрывно связан с земельным участком, соответственно, их продажа должна осуществляться одновременно (за исключением случаев, прямо предусмотренных законом).
  При этом распоряжение домом и земельным  участком может осуществляться по одному договору, но при подготовке договора купли-продажи будут использоваться самостоятельные документы на дом и земельный участок.
  &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Дата: 27.07.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!