Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:56

Главная » 2018 » Июль » 26
В Кузбассе запланированы праздничные мероприятия, посвящённые 1030-летию крещения Руси.
     28 июля 2018 года в храмах Кемеровской епархии будут проходить богослужения святому равноапостольному князю Владимиру, а также особые молебные пения, которые необходимо совершить в этот день.
      На всех приходах и во всех молодёжных организациях (молодёжные клубы, православные ратники, следопыты и т. д.) будут проводиться тематические беседы прихожан со священниками. В городах Кемерово, Ленинск-Кузнецкий и Киселёвск состоятся крестные ходы, приуроченные ко дню памяти святого князя Владимира.
     Накануне даты на государственном областном радио «Маяк-Кузбасс» пройдёт беседа со священником о ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Дата: 26.07.2018
9 сентября 2018 года состоятся досрочные выборы губернатора Кемеровской области и выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва.
    Если вы в день голосования не сможете проголосовать на избирательном участке, в котором включены в список избирателей, то с 25 июля 2018 года вы можете написать заявление о включении в тот список избирателей избирательного участка, на территории которого вы будете находиться 9 сентября 2018 года.
    Заявление о включении по месту временного пребывания вы можете подать в территориальную избирательную комиссию (ТИК), в многофункциональный центр (МФЦ), либо через единый портал государственных услуг (ЕГПУ). А с 29 августа также и в участковую избирательную комиссию. Дан ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Дата: 26.07.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!