Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 21:22

Главная » 2018 » Июль » 07
В Тяжинском сельпо прошло торжественное собрание, посвящённое Международному дню кооперативов.
  В системе сельского потребительского общества 26 торговых точек, 100 работников и более 1 тысячи пайщиков. Кооператорам принадлежит существенная роль в жизнеобеспечении сельского населения и повышении качества жизни земляков. Систему потребкооперации традиционно отличают высокий уровень обслуживания и широкий ассортимент товаров. Сегодня в сельпо ставят перед собой задачи повышения конкурентоспособности и оперативного реагирования на нужды селян.
  С праздником кооператоров поздравил заместитель главы Тяжинского муниципального района по экономике Андрей Николаевич Парадников. Лучшие работники сельского потребительского общества получили заслу ... Читать дальше »
Просмотров: 1013 | Дата: 07.07.2018
Для посетителей Парка культуры и отдыха посёлка Тяжинский  работали тематические площадки, где все желающие  могли научиться плести венки и заплетать косы. 
   Народный праздник восточных славян, посвящённый летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы, не забыт и сегодня. Ребятишки приняли активное участие в  театрализованной  игровой программе: «Царь Нептун  на празднике Ивана Купалы». 
   Весь день на территории Парка работали аттракционы, батуты, была организована торговля прохладительными напитками, сладкой ваты и попкорном. Всё это создавало особенную атмосферу на празднике, который закончился традиционным обливанием водой.
Просмотров: 987 | Дата: 07.07.2018

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Валентин Игин, Татьяна Макарова,
Максим Безручко, Владимир Назаров, Андрей Иванушкин, Михаил Тимошенков
Просмотров: 1069 | Дата: 07.07.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!