Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:37

Главная » 2018 » Июль » 20
Уважаемые жители Тяжинского района!
      24 июля 2018 года в 10.00 состоится приём граждан уполномоченного по правам человека в Кемеровской области. Приём проводится по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Советская, 6. Запись на приём по телефону: 28-2-53.
Просмотров: 1079 | Дата: 20.07.2018
В Кемеровской области стартовал региональный конкурс управленцев «Лидеры Кузбасса».  
     «Лидеры Кузбасса» – это открытый конкурс для профессионалов во всех сферах: бизнесменов, служащих, представителей вузов. Бросьте вызов тысячам участников и попадите в сообщество лидеров региона, которые определяют будущее Кузбасса. Предложите свой проект развития Кемеровской области и подайте заявку на участие на сайте: http://lidery-kuzbassa.ru.
      Подача заявок на сайт и народное голосование проводятся до 7 августа. Конкурсная комиссия отберёт лучших участников 9 августа. Объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится 10 августа. С 29 августа по 2 сентября пройдёт ... Читать дальше »
Просмотров: 1048 | Дата: 20.07.2018
На базе Тяжинской центральной районной библиотеки имени Николая  Ивановича Масалова прошёл семинар для библиотекарей. 
    Специалисты Кемеровской областной научной библиотеки имени Василия Дмитриевича Федорова обучили современным технологиям работников Мариинской, Тяжинской, Тисульской и Чебулинской районных библиотек. 
    Работа проходила на трёх площадках: «Творческая лаборатория по оцифровке», «Электронный гражданин», «Учёт электронных документов». Все специалисты получили практические знания, которые в дальнейшем будут применять в профессиональной деятельности.  
Просмотров: 1028 | Дата: 20.07.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!