Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:00

Главная » 2020 » Октябрь » 17 » Девочка найдена и жива, а это самое главное!!!

Девочка найдена и жива, а это самое главное!!!

  Три дня  ответственного, сознательного и неравнодушного подхода к решению вопроса поиска пропавшего ребёнка дали свои положительные результаты.
     Напоминаем, что 14 октября в с. Преображенка из семьи ушла четырнадцатилетняя Арина Атяжкина, и до сегодняшнего  дня её местонахождение было не известно.
     На её поиски сотрудников  с разных ведомственных структур и служб, неравнодушных волонтёров было привлечено более 700 человек. В течение трёх дней принималось только одно решение – не сдаваться и продолжать поиски. 
     Проделана большая и оперативная работа. Каждый отрабатывал  свою территорию ответственности, шаг за шагом, чтобы отыскать ребёнка.
    В результате - девочка найдена и жива, а это самое главное!  
    Глава Тяжинского муниципального округа С.Н. Кошкин выражает слова огромной благодарности сотрудникам областных структур и подведомственным им муниципальным службам:  следственного комитета, главного управления МВД, МЧС, Росгвардии. Спасибо огромное депутату Парламента Кузбасса Григорьеву Сергею Сергеевичу за инициативу и поддержку- привлечение волонтёров из г.Кемерово, а так же поисково-спасательному отряду Кузбасса  «Лиза Алерт».
   Признателен начальникам территориальных отделов Тяжинского муниципального округа, коллегам из Мариинского, Тисульского районов и Чебулинского муниципального округа.
   Безусловно неоценима помощь каждого из волонтёров -  работников бюджетной сферы и  жителей нашего округа, кто помогал и делал это от чистого сердца!
     Благодаря всем Вам, ребёнок найден!   
   Дай Бог всем здоровья! Берегите себя и своих близких!!!!!!
Просмотров: 701 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!