Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:03

Главная » 2020 » Октябрь » 20
     Специалистами отдела молодёжной политики спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа подведены итоги онлайн-конкурса фотографий, посвященного Году здоровья в Кемеровской области-Кузбассе.
     Всего на конкурс было прислано 34 фотографии по следующим номинациям: "Правильное питание - залог успеха", "Здоровая семья - здоровый Кузбасс", "Я и спорт". По всем определены победители в разных возрастных категориях.
    Награждение победителей будет проходить в отделе молодежной политики спорта и туризма 22 октября 2020 года по адресу ул.Октябрьская, 9 (здание МФЦ). 
    При себе иметь средства индивидуальной защиты.
Просмотров: 433 | Дата: 20.10.2020
                Уважаемые жители п. Листвянка!
      Листвянский территориальный отдел УЖТР ТМО администрации Тяжинского муниципального округа доводит до Вашего сведения, на территории Кемеровской области принят областной Закон от 14.11.2018г. № 90-ОЗ «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Кемеровской области».
    Суть проекта инициативного бюджетирования в следующем: жители принимают прямое, непосредственное участие в определении проблем местного значения и подключаются к общественному обсуждению в реализации проекта инициативного бюджетирования.
     Листвянский территориальный отдел УЖТР ТМО администрации Тяжинского муниципального округа предлагает жит ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Дата: 20.10.2020
            Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
 
     Партия "Единая Россия" готовит изменения в законодательство, касающиеся сферы ЖКХ. У Вас есть возможность пройти опрос и внести свои  пожелания и инициативы, которые станут основой для поправок. 
    Опрос о качестве предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Вашем доме вы можете пройти по ссылке: https://forms.gle/HhfSreFPNZBXmyVB7


 
Просмотров: 419 | Дата: 20.10.2020
           Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
    Для организации работы по повышению уровня финансовой грамотности населения, а также по увеличению доли населения, положительно оценивающего деятельность финансовых организаций, НИЦ КузГТУ проводит опрос,  направленный  на выявление удовлетворенности населения деятельностью финансовых организаций, а также оценку доступности финансовых услуг.
    Необходимо ответить на вопросы анкеты  различным целевым группам населения в соответствии с их основным занятием: работающие по найму, предприниматели, самозанятые, пенсионеры, учащиеся, студенты, безработные и др.
    Анкетирование осуществляется до 31.10.2020. 
   Ссылка на ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Дата: 20.10.2020
      По информации Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области –Кузбассу в августе 2020 года в средствах массовой информации Республики Армения размещались сведения о фактах выявления службой национальной безопасности Республики Армении недобросовестной схемы вывоза с территории Республики Армения в период 2019-2020 годов воздушным видом транспорта незаконно добытого на озере Севан сига (коды ТН ВЭД ЕАЭС 0302 19 ООО 0 и 0303 19 ООО 0) под видом скумбрии.
     Данная информация свидетельствует о возможном риске ввоза в Российскую Федерацию с территории Республики Армения в период 2019-2020 годов, в том числе воздушным видом транспорта, в сопровождении ветеринарных сертификатов, оформленных уполномоченными органами Республики Армения, партии сева ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Дата: 20.10.2020
   В Тяжинском муниципальном округе продолжается акция взаимопомощи #МыВместе,
направленная на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. 
     Во всех регионах России, в том числе и в нашем округе работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. 
    Если вам или Вашим родственникам нужна помощь, но Вы живете в другом городе звоните по номеру 8-(38449)28-8-04  в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов
ДОСТАВКА осуществляется  БЕСПЛАТНО!

 
Просмотров: 449 | Дата: 20.10.2020
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
     20 октября стартует ежегодная всероссийская просветительская акция «Статистический диктант».Организаторы: Росстат, Алтайкрайстат, Кемеровостат.
     В этом году дата проведения диктанта приурочена ко Всемирному дню статистики. В 2010 году Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию 64/267, официально объявившую 20 октября 2010 года первым Всемирным днем статистики. С тех пор этот праздник отмечается каждые пять лет 20 октября.Третий Всемирный день статистики отмечается под лозунгом «Объединим мир при помощи данных, которым мы можем доверять». 
    Первый в России статистический диктант был проведен в Алтайском крае и в Р ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Дата: 20.10.2020
    В Москве подвели итоги всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». В этом году в финале конкурса соревновались 136 человек из 45 регионов России. Старшая горничная кемеровской гостиницы «Олимп Плаза 4*» Ольга Шефер заняла второе место в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».
      Испытания в федеральном этапе проходили в дистанционном формате. «Мы снимали ролик о себе, об отеле. Отвечали на профессиональные вопросы, к примеру, как правильно встречать гостя», — рассказала лауреат конкурса.
     Возможность участвовать в финале Ольга Шефер получила благодаря победе в региональном ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Дата: 20.10.2020
     19 октября 2020 года в актовом зале КРИПКиПРО г. Кемерово прошло торжественное награждение участников,  лауреатов и победителей региональных конкурсов «Учитель года России 2020», «Кузбасс - малая Родина», «Ученик года».
     Педагогу нашего Тяжинского муниципального округа, Вере Анатольевне Малашенко, учителю информатики из МБОУ «Нововосточная СОШ» был вручен серебряный значок участника конкурса «Учитель года России 2020» и денежный грант.
    Поздравляем Веру Анатольевну и желаем дальнейших творческих успехов!
... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Дата: 20.10.2020
  Лучших педагогов и школьников Кузбасса поздравила министр образования и науки региона Софья Балакирева. Торжественное мероприятие состоялось в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования.
     «Сегодня Кузбассу нужны компетентные, высокообразованные, талантливые педагоги, способные поддержать наших детей, увидеть в них таланты, научить мыслить и принимать решения. От тех знаний, навыков, которые вы вкладываете в своих учеников, зависит будущее региона, и мы уже видим достойные результаты вашей работы», — отметила на торжественном приеме Софья Балакирева.
     Всего в областном этапе всероссийского конкурса «Учитель года России» участвовали 36 педагогов, 10 из них ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Дата: 20.10.2020
   Посетители смогут смотреть онлайн-трансляции и записи выступлений с ведущих концертных площадок мира. Пространство рассчитано на 65 зрителей и оснащено профессиональной техникой, обеспечивающий эффект полного присутствия и погружения. Оборудование стоимостью 1 млн рублей приобретено в рамках национального проекта «Культура».
     «В этом году Государственная научная библиотека им. В.Д. Федорова отмечает 100-летие, и этот юбилей совпал с Годом библиотек, объявленным в Кузбассе. Современные библиотеки — это не просто места, где можно взять книгу на время. Это центры интеллектуального развития, оснащенные современным оборудованием. Виртуальный зал в Кемерове — уже четвертый в Кузбассе. Такие пространства уже работают в Киселевске, Ан ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Дата: 20.10.2020
       В Кузбассе подведены итоги областного к онлайн - фестиваля национальных культур «Мы живем семьей единой», который в 2020 году посвящен 75-летию Победы в ВОВ и 300-летию Кузбасса. Учредителем онлайн - фестиваля является Министерство культуры и национальной политики Кузбасса.
      Участие приняли более 300 конкурсантов от центров национальной культуры, национальных творческих коллективов, а также отдельные исполнители Кузбасса. Всего было подано 155 заявок на участие по пяти номинациям: «Вокал - солисты», «Вокал – малая форма», «Народный танец», «Семейные традиции» и конкурс видеороликов «Мы сохранили память о войне».
      Народные самодеятельные ко ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Дата: 20.10.2020
      Определены финалисты конкурса флешмобов на тему бережного отношения к энергоресурсам и труду работников топливно-энергетического комплекса и конкурса на создание новой официальной песни всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2020. Среди тех, кто прошел в очередной тур, кузбасские компании и организации, и борьба за главные призы будет зависеть от активности болельщиков.
      Как сообщает организационный комитет, всего в финал прошли 30 флешмобов и 10 песен. Работы финалистов размещены на  YouTube-канале фестиваля https://www.youtube.com/channel/UCYuUhnfvvGwzkJS4j47uBDA
При этом кузбасские авторы стали наиболее активными участниками конкурса на с ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Дата: 20.10.2020
                 Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!

      Рады с вами поделиться нововведением, которое сейчас доступно на веб-платформе: градостроительные планы
Новый модуль доступен по ссылке
https://kemerovo.kuzbass-online.ru/gradplans  
  ✅Разработан по требованию Минстроя  о публичном размещении планов муниципальных образований по градостроительным вопросам
    Информация поступает из системы ГИС Кузбасс. Соответственно, если по вашему муниципалитету в ГИС Кузбасс есть информация о градостроительных планах, тогда она будет доступна пользователям Кузбасс Онлайн. Если нет - данный раздел ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Дата: 20.10.2020
Главный областной специалист по терапии и общей врачебной практике Лариса Токарева назвала симптомы, при которых необходимо обратиться к врачу

Просмотров: 420 | Дата: 20.10.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!