Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:47

Главная » 2018 » Июль » 17 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

 В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
   В ходе совещания главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. 
   В посёлке Тяжинский развёрнуты работы в рамках муниципальной программы по формированию современной городской среды. Начинается подготовка праздничных мероприятий, которые состоятся в будущем году – к 95-летию Тяжинского района и 125-летию посёлка Тяжинский.
   Тяжинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних выиграл грант в размере 70 тысяч рублей на реализацию программы профилактики наркозависимости среди подростков.
   В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» собрано 147 бывших в употреблении вещей. На приобретение детской обуви из районного бюджета будет выделено 100 тысяч рублей.
   Из-за жаркой погоды сохраняется сложная пожароопасная обстановка. В этой связи глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поручил главам поселений активизировать профилактическую работу с населением, продолжить распространять памятки.
   В районе на особом контроле находятся вопросы безопасности на воде. В городских и сельских поселениях организовано регулярное патрулирование. Так в этом году проведено 218 выездов мобильных групп к местам отдыха у воды.  
 
Просмотров: 1081 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!