Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:04

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 788 789 790 791 792 ... 1142 1143 »

Авторы: Олег Костюнин, Михаил Тимошенков
Просмотров: 693 | Дата: 04.04.2018
На базе Тяжинского центра дополнительного образования прошёл муниципальный этап  Всероссийского конкурса  юных чтецов  «Живая классика».  
    В этом году в конкурсе приняли участие 15 школьников из 7 общеобразовательных  организаций района:  Тяжинских средних школ № 2 и № 3, Ступишинской и Нововосточной средних школ, Кубитетской и Новопокровской основной школ.
    Организовала и провела мероприятие методист «ИМЦ», муниципальный куратор Елена Владимировна Ефименко. В состав жюри конкурса вошли ветеран педагогического труда Ольга Викторовна Кривцова, ведущий методист «Центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности» Антонина Викторовна Волосков ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Дата: 04.04.2018
В городе Красноярске прошёл Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по смешанному боевому единоборству ММА. 
      В состав сборной Кузбасса вошли три воспитанника Тяжинской детско-юношеской спортивной школы – Сергей Казеннов, Андрей Троянов и Максим Царенков под руководством тренера-преподавателя Семёна Валерьевича Никифорова. 
    По результатам всех поединков детская сборная Кузбасса заняла третье командное место. Личные результаты нашей сборной: в весовой категории 48 кг III место Сергей Казеннов и Артём Тузовский, в весовой категории 52 кг III место Владислав Сайбель, в весовой категории 70,3 кг I место Руслан Гафоров, в весовой категории 77,1 кг II место Андрей Звягинцев, в весовой катег ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Дата: 03.04.2018
3 апреля 2018 года для жителей села Новоподзорново проводится выезд мобильной группы центра занятости населения Тяжинского района.
    В мобильном центре жители села смогут пройти регистрационный учёт в центре занятости, получить информацию о вакансиях, проконсультироваться по законодательству о занятости населения, об услугах, в том числе по организации общественных работ, профессионального обучения, самозанятости и др.
    Начало приёма граждан: в 12.00. Адрес парковки мобильного центра: село Новоподзорново, ул. Пролетарская, д.2 (Администрация Новоподзорновского сельского поселения). Телефон для справок: (8-384-49) 29-3-38.
   3 апреля 2018 года для обучающихся Новоподзорновской средней школы проводится тести ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Дата: 02.04.2018
В детсадах Тяжинского района прошла Всероссийская акция «Россия – территория «Эколят – молодых защитников природы».
     Ребята посмотрели документальные фильмы о природе, участвовали в  викторинах, выставках рисунков и поделок из природного материала,  изготавливали из бумаги закладки-памятки для книг, разучивали стихотворения о птицах и зверях. 
    Воспитанники детсада № 8 «Солнышко» посёлка Тяжинский провели трудовые акции по посадке рассады цветов и декоративных растений для озеленения участка дошкольного учреждения и улиц районного центра.
     Воспитатели детсада № 3 «Золотой ключик» посёлка Тяжинский показали ребятам экологиче ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Дата: 01.04.2018
В Тяжинском районе состоялась лыжная гонка среди обучающихся образовательных организаций и воспитанников детско-юношеской спортивной школы. 
    В соревнованиях приняло участие 58 ребят из шести образовательных организаций района. Соревнования проходили по возрастным категориям и на различных дистанциях: младшая группа (2004 года рождения и младше): мальчики – 1 км, девочки – 1 км., средняя группа (2002 – 2003 г.р.): мальчики– 2 км, девочки – 1 км., старшая группа (2000 – 2001 г.р.): юноши 3 км, девушки – 2 км. 
      В младшей группе победителями стали: 
девочки (1 км) 
1 место – Дарья Нюхтикова (Староурюпская ООШ, тренер-преподаватель Пётр Ни ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Дата: 31.03.2018
Синоптики Кузбасса прогнозируют усиление ветра и гололёд. 
     По данным Кемеровского Гидрометцентра, в ночь на  31 марта  на территории области местами ожидается усиление ветра до 25-27 метров в секунду.
 Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует соблюдать правила безопасности. 
   Не пренебрегайте предупреждениями о неблагоприятных погодных явлениях!
   При усилении ветра, по возможности, оставайтесь в помещении.
   Находясь на улице, соблюдайте меры предосторожности.
   Обратите внимание на надёжность крепления съёмных и других конструкций, которые могут быть подхвачены порывами ветра.
   Не пережидайте ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Дата: 30.03.2018
 О фактах коррупционных проявлений в Кадастровой палате  можно обратиться по единому телефону доверия.
   В Кадастровой палате по Кемеровской области функционирует  единый номер  «телефона  доверия»  8-800-100-18-18. По указанному телефону принимается и рассматривается информация о фактах:
- коррупционных проявлений работников учреждения;
- конфликта интересов в действиях работников;
- несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.
    «Телефон доверия» функционирует в круглосуточном, автоматическом режиме и оснащён системой записи поступающих обращений (фун ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Дата: 30.03.2018

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Тимошенков, Андрей Иванушкин
Просмотров: 686 | Дата: 29.03.2018
В посёлке Тяжинский прошла акция, посвящённая памяти погибших при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» города Кемерово.
    На площадь Ленина пришли школьники, работники предприятий, организаций бюджетной сферы, представители областных и местных властей. Перед собравшимися выступили председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Галина Михайловна Соловьёва, председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин и настоятель храма святителя Николая Чудотворца посёлка Итатский Алексей Леонидович Чертков.
   Участники акции почтили минутой молчания память жертв трагедии. К импровизированному мемориалу люди ... Читать дальше »
Просмотров: 810 | Дата: 28.03.2018
Администрация Тяжинского муниципального района выражает соболезнование родным и близким погибших при пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» города Кемерово.
    Страшная трагедия пришла в наш дом. Тяжело и горько осознавать, что погибли дети. Скорбим вместе со всей страной. Желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим, кто находится сейчас в медицинских учреждениях региона.
     Сегодня 28 марта, в 13.00 в посёлке Тяжинский на площади Ленина состоится акция, посвящённая памяти погибших при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня».
Просмотров: 750 | Дата: 28.03.2018
Среда, 28 марта, объявлена общероссийским днём траура в связи с трагедией в Кемерово.
    Соответствующий указ подписал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Завтра по всей стране приспустят государственные флаги, будут отменены развлекательные мероприятия и передачи. Кроме того, правительству и властям региона поручили оказать помощь семьям погибших и пострадавшим при пожаре.
     В Кузбассе 27 марта начался трёхдневный траур по погибшим при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. В регионе отменены развлекательные мероприятия, приспущены государственные флаги. 
   В воскресенье, 25 марта, в четырёхэтажном торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Ке ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Дата: 27.03.2018
28 марта 2018 года в центре занятости населения состоится видеособеседование с работодателями  из Санкт-Петербурга.
         На мероприятие приглашаются граждане, желающие трудоустроиться на постоянной основе или вахтовым методом в городе Санкт-Петербург и в других  регионах. 
        Предлагаются  вакансии по профессиям (специальностям): контролёр контрольно-пропускного пункта, электромеханик, слесарь-ремонтник, менеджер по продажам, водитель автомобиля  «БелАЗ» и др.           Заработная плата по предлагаемым вакансиям – от 20 до 70 тыс. рублей. 
         Каждый участник видеособеседования смож ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Дата: 27.03.2018
В управлении Пенсионного фонда России по Тяжинскому району состоялся «День  открытых дверей» для старшеклассников. 
    Выпускникам 9-11-х классов школ районного центра рассказали, о специфике работы пенсионных фондов. Специалисты объяснили ребятам, что такое СНИЛС и почему, сегодня, страховой номер индивидуального лицевого счёта так важен для граждан.
     Школьники узнали о том, как начисляются пенсии и посмотрели, где хранятся архивные дела. Также ребятам рассказали о требованиях, предъявляемых к специалистам управления. Все они должны иметь высшее юридическое или экономическое образование. 
     Старшеклассники получили уникальную возможность своими глазами увидеть, как&n ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Дата: 27.03.2018
Начался пятый этап акции «Безопасный лёд».
   Под руководством Сибирского регионального центра МЧС России на территории Кемеровской области с 26 марта по 1 апреля 2018 года проводится профилактическая акция «Безопасный лёд».  Проведение акции позволяет сократить число несчастных случаев на водоёмах.
       Каждую последнюю неделю месяца все подразделения МЧС России совместно с представителями органов местного самоуправления, общественных организаций, средств массовой информации и при содействии органов правопорядка проводят усиленную профилактическую работу среди населения по правилам пребывания на льду водоёмов. 
      Жителям, домовладения которых находится вбли ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Дата: 26.03.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!