Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:29

Главная » 2021 » Апрель » 24 » Участие во всероссийском субботнике

Участие во всероссийском субботнике

    Сегодня в Тяжинском муниципальном округе, как и во всей стране, прошёл Всероссийский субботник. Важно было навести прядок на территории нашей малой родины.  Ведь чистота – дело рук каждого, а субботники — это добрая традиция, которая воспитывает в нас любовь к чистоте и порядку, когда каждый человек вносит свой посильный вклад. 
   Тяжинцы приводили в порядок территории у своих предприятий, организаций, общественные территории, памятные места, придомовые участки, убирали  мусор на улицах.  Работа кипела и во всех сельских поселениях округа. Сотрудники администрации, работники социальной сферы, сельчане так же дружно вышли на субботник и навели порядок. Всего на территории Тяжинского муниципального округа в субботнике участвовало более 2 тысяч человек. 
      Отрадно, что к работникам учреждений присоединялись простые жители частных и многоквартирных домов, волонтёры «Молодая Гвардия Единой России».
     Поднять рабочий настрой и хорошее настроение всем участникам из разных организаций, вышедших в этот день на уборку территорий округа помогали коллективы художественной самодеятельности учреждений культуры муниципалитета. 
     Для участников всероссийского субботника был так же организован горячий чай с очень вкусной сдобой.
   Вот так весело, с песнями тяжинцы поддержали акцию и приняли активное участие во Всероссийском субботнике, объявленном в нашей стране.
     Большое спасибо всем, кто поддержал эту акцию! Общими усилиями делаем наш Тяжинский муниципальный округ комфортным и уютным!

#всероссийскаяакция #ВСЕРОССИЙСКИЙСУББОТНИК #комфортнаягородскаясреда #сделаемгородкомфортнее

            
 
Просмотров: 598 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!