Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:19

Главная » 2021 » Апрель » 15
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
      Информируем вас о том, что 25 апреля 2021 года компанией "Мобильные технологии" планируется открытие салона связи под брендом "Мегафон" по следующему адресу: пгт. Тяжинский, ул. Железнодорожная № 16
Просмотров: 447 | Дата: 15.04.2021
      15 апреля 2021 года на базе спортивного комплекса «Юность» прошёл муниципальный этап областного конкурса «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я!»
В соревнованиях приняли участие 5 команд из 5 дошкольных образовательных учреждений:  «Клаксон», МБДОУ «Тяжинский детский сад №1 «Березка»; «Знатоки правил дорожного движения», МБДОУ «Тяжинский детский сад №2 «Колокольчик»; «Огоньки ЮИД», МАДОУ «Тяжинский детский сад №3 «Золотой ключик»; «Зеленый огонёк», МБДОУ «Тяжинский детский сад №5 «Светлячок»; «Зебра», МБДОУ «Тяжинский детский сад №8 «Солнышко».
& ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Дата: 15.04.2021
     На базе спортивного комплекса «Юность»  состоялся дивизионный этап соревнований по пионерболу в рамках  «Кузбасской спортивной школьной лиги» среди учащихся начальной школы.
       В соревнованиях приняли участие команды школьных спортивных клубов из Тяжинского, Ижморского округов и Тисульского района.
     По итогам соревнований, победителем стала команда ШСК «Факел»,  МБОУ «Ижморская СОШ №1», руководитель Волкогонов Е.П. Второе место заняла команда ШСК «Юность», МБОУ ТСШ №3, тренер-преподаватель Жернаков Е.Н. Команда из Тисульского района, под руководством Белобородовой Ю.А., заняла третье место.
     Поздравляем победит ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Дата: 15.04.2021
     В Тяжинском муниципальном округе продолжаются рейды  по местам розничной торговли, в заведениях общепита и на транспорте. Цель – проверка соблюдения ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции.
     Контрольными группами в составе представителей администрации муниципального образования, Отделения МВД России по Тяжинскому округу проверены: 355 объектов, из них: 181 объект  торговли, 144 объектов транспорта. Осуществлено 30 рейдов по проверке здания ж/д и автовокзала.
     В ходе проверок обращалось внимание на соблюдение масочного режима, социальную разметку, наличие дезинфицирующих средств и одноразовых масок для посетителей. В целом было отмечено, жители округа и торговые организации отв ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Дата: 15.04.2021


Автор: Андрей Свиридов "Вести Кузбасс"
Просмотров: 462 | Дата: 15.04.2021
      24 апреля во всех регионах России пройдет Всероссийский субботник по теме городской среды и экологичного поведения.
Мероприятие, которое пройдет при поддержке Минстроя России, позволит горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в своем округе.
     В этот раз субботник будет не только «на земле» в виде уборок дворов, посадок деревьев и покраски скамеек, но и в онлайне. Лекции и воркшопы по благоустройству и экологии, а также благотворительные акции и конкурсы будут доступны пользователям Сети.

#городаменяютсядлянас #комфортнаясреда42
Просмотров: 499 | Дата: 15.04.2021
    В 2021 году регион отмечает свой юбилей - 300-летие его промышленного освоения. В рамках подготовки к этому событию с целью улучшения качества жизни кузбассовцев в 2018 году был подготовлен план мероприятий, который реализовывался все это время и продолжает осуществляться и в Тяжинском муниципальном округе.
  Лучшие изменения коснулись всех сфер деятельности муниципалитета. Но сегодня рассказываем о части изменений в сфере образования.
    В Ступишинской средней школе имени Героя РФ Станислава Николаевича Морозова отремонтирован спортивный зал. Работы были проведены в рамках национального проекта «Образование», партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», регионального проекта «Успех каждого ребёнка&raq ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Дата: 15.04.2021
    Работа с обращениями жителей - одно из важнейших направлений деятельности администрации Тяжинского муниципального округа, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. Приемы граждан заместителями главы муниципального образования проводятся еженедельно в соответствии с графиком.  
         13.04.2021г.   врип главы Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провел личный прием. Вопросы, с которыми  обращались жители, касались улучшения жилищных условий, трудоустройства и благоустройства территорий. В ходе приема детально разобраны проблемы жителей и даны разъяснения.
     По всем вопросам даны поручения заместителя ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Дата: 15.04.2021
    Тяжинский муниципальный округ принимает активное участие в реализации плана мероприятий в рамках подготовки к 300-летию промышленного освоения Кузбасса.  Благодаря реализации федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование»  открыты центры цифрового и гуманитарного развития «Точки роста»  в Листвянской и Тисульской средних школах. Это замечательный подарок для ребят, родителей и педагогов. 
     В центрах были проведены ремонтные работы, осуществлено брендирование, в светлых и просторных помещениях размещено цифровое оборудование, удобная и комфортная мебель. 
    В настоящее время учебные занятия в центрах, а также занятия по интересам,  проходят в цифровом ф ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Дата: 15.04.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!