Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:00

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 790 791 792 793 794 ... 1161 1162 »
Воспитанники детского дома «Ласточкино гнёздышко» совершили пятидневный поход в Тисульский район.
     Под руководством своих воспитателей Александра Геннадьевича Зорина, Виталия Витальевича Камоцкого и медработника Анны Сергеевны Белоусовой, ребята устроили лагерь у посёлка Московка на берегу реки Кия.
      Участники похода научились  ориентироваться на местности. Для ребят проводились различные конкурсы – по разжиганию костров и  приготовлению походного обеда на скорость. 
    Старшие воспитанники  покоряли вершины скал, ловили рыбу, готовили рыбацкую уху на костре. Увлекательные переходы, живописные виды, дружеское общение вечерами у костра оставили у ребят ярк ... Читать дальше »
Просмотров: 1100 | Дата: 09.07.2018
Уважаемые жители Тяжинского района!
     В летний период 2018 года каждый четверг с 15.00 до 17.00 на базе спортивного комплекса «Юность» посёлка Тяжинский (улица Садовая, 9) Центром тестирования ГТО, будет осуществляться приём нормативов  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Для всех желающих судьи ГТО будут проводить консультации по интересующим вопросам.
Просмотров: 1065 | Дата: 09.07.2018
В районном Доме культуры «Юбилейный» прошла торжественная регистрация брака и чествование супружеской четы Юрия Иосифовича и Веры Васильевны Кокрятских.
       В День семьи, любви и верности брачный союз заключили Пётр Осинов и Юлия Юрченко, Дмитрий Никифоров и Алёна Пилина. Молодожёнам вручили подарки от коллегии администрации Кемеровской области и главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина.
     Супруги Юрий Иосифович и Вера Васильевна Кокрятские отпраздновали «сапфировую свадьбу», вместе они уже 45 лет. Им вручена Грамота организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности, медаль «За любовь и верность», подарки от главы района и главы ... Читать дальше »
Просмотров: 1137 | Дата: 08.07.2018
Всероссийская ежегодная акция «Ночь кино» состоится 25 августа 2018 года. 
   По всей стране будут демонстрироваться популярные российские фильмы. Фонд кино совместно с Министерством культуры РФ объявляют интернет-голосование за картины, которые покажут в рамках «Ночи кино».
   Голосование проходит на сайте информационного агентства ТАСС http://tass.ru/kultura/5344285 до 1 августа. В отборе фильмов могут принять участие все желающие. Для бесплатных показов во время «Ночи кино» будут выбраны фильмы – лидеры голосования.
Просмотров: 928 | Дата: 08.07.2018
В Тяжинском сельпо прошло торжественное собрание, посвящённое Международному дню кооперативов.
  В системе сельского потребительского общества 26 торговых точек, 100 работников и более 1 тысячи пайщиков. Кооператорам принадлежит существенная роль в жизнеобеспечении сельского населения и повышении качества жизни земляков. Систему потребкооперации традиционно отличают высокий уровень обслуживания и широкий ассортимент товаров. Сегодня в сельпо ставят перед собой задачи повышения конкурентоспособности и оперативного реагирования на нужды селян.
  С праздником кооператоров поздравил заместитель главы Тяжинского муниципального района по экономике Андрей Николаевич Парадников. Лучшие работники сельского потребительского общества получили заслу ... Читать дальше »
Просмотров: 1014 | Дата: 07.07.2018
Для посетителей Парка культуры и отдыха посёлка Тяжинский  работали тематические площадки, где все желающие  могли научиться плести венки и заплетать косы. 
   Народный праздник восточных славян, посвящённый летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы, не забыт и сегодня. Ребятишки приняли активное участие в  театрализованной  игровой программе: «Царь Нептун  на празднике Ивана Купалы». 
   Весь день на территории Парка работали аттракционы, батуты, была организована торговля прохладительными напитками, сладкой ваты и попкорном. Всё это создавало особенную атмосферу на празднике, который закончился традиционным обливанием водой.
Просмотров: 989 | Дата: 07.07.2018

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Валентин Игин, Татьяна Макарова,
Максим Безручко, Владимир Назаров, Андрей Иванушкин, Михаил Тимошенков
Просмотров: 1071 | Дата: 07.07.2018
Тяжинский детсад № 3 «Золотой ключик» стал лауреатом – победителем Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад». 
   Смотр-конкурс проводился с целью выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования. Каждому участнику предоставлялся личный электронный кабинет, где размещались материалы по обобщению и распространению опыта работы организации. Выставочный контент и экспонирования были открыты на публичной интернет-площадке. В ходе смотра-конкурса посетителями смотра могли быть все желающие, которые могли принять участие в свободном голосовании за понравившуюся организацию. 
   В Тяжинском детсаду № 3 «Золотой ключик» (заведующая Ольга Анатольевна Караульнова) ... Читать дальше »
Просмотров: 1112 | Дата: 06.07.2018
Уважаемые жители Тяжинского района!
     1 сентября 2018 года представители администрации Кемеровской области  проводят выездной  приём граждан по личным вопросам. Предварительная запись на приём ведётся по телефонам 28-2-53, 28-3-76.
Просмотров: 906 | Дата: 05.07.2018
Жители районного центра отпраздновали 124-ю годовщину со дня образования посёлка Тяжинский.
  На улице Ленина  прошли парад колясок и мультшествие воспитанников детских садов. На Центральной площади состоялась детская игровая программа и мыльное шоу. Для детей были установлены батуты, работали детские аттракционы, продавались сладости и сувениры. Для всех желающих подкрепиться работал чайный стол.
   На площади Ленина состоялся отчётный концерт «Краски лета» инструментального ансамбля «Дилижанс» (руководитель Максим Викторович Безручко). На главной площадке праздника у администрации Тяжинского муниципального района прошло торжественное мероприятие «Моя любимая малая Родина», посвящённое Дню п ... Читать дальше »
Просмотров: 1852 | Дата: 05.07.2018
В Кузбассе подведены итоги областного конкурса социальных проектов на консолидированный бюджет-2018. 
  Конкурс, направлен на повышение гражданской активности населения и помощь гражданам в решении различных проблем. Организатором конкурса проектов на консолидированный бюджет выступила Кемеровская региональная общественная организация «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив».
   В ходе заседания экспертного совета, сформированного из представителей власти, бизнеса и общественности Кузбасса, состоялось обсуждение представленных на конкурс заявок. Эксперты оценили проекты с точки зрения их социальной значимости, актуальности, оригинальности проекта в разработанном направлении, охвата населения, получающего п ... Читать дальше »
Просмотров: 923 | Дата: 05.07.2018
Российская телевизионная и радиовещательная сеть совместно с федеральными телеканалами маркирует специальной литерой «А» аналоговый телесигнал.
    Литеру «А» сейчас можно увидеть возле логотипов аналоговых версий следующих телеканалов: «Первый канал», «Россия 1», «НТВ», «Петербург-5 канал», «REN-TV». В скором времени она появится и возле логотипа «СТС».
     Этот символ означает, что зритель смотрит старый аналоговый телевизор, либо пользуется новым телевизором, не переключенным в режим приёма цифрового сигнала. В цифровой версии указанных каналов литера отсутствует.
     Как сообщили в филиале РТРС « ... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Дата: 05.07.2018
В отдел МВД России по Тяжинскому району требуются на службу мужчины до 35 лет, прошедшие службу в ВС РФ, на должности полицейский ИВС, полицейский - водитель ИВС (наличие водительского удостоверения категории «Д»), полицейский - кинолог ИВС, образование: высшее, среднее профессиональное, среднее (полное), телефон: (838449) 28-6-61.
Просмотров: 870 | Дата: 05.07.2018
7 июля 2018 года в Парке культуры и отдыха посёлка Тяжинский состоится праздник Ивана Купала.
    Начало праздника в 12.00. В программе народные игры, плетение венков, мастер-класс по изготовлению куклы-оберега, театрализованная программа «Царь Нептун на празднике Ивана Купала». Также будет организован торговый ряд. В 15.00 состоится праздник красок Холи. Вход свободный.
Просмотров: 912 | Дата: 04.07.2018
В центре занятости населения Тяжинского района подведены итоги профессионального обучения за первое полугодие 2018 года.
    В перечень государственных услуг, которые предоставляются специалистами службы занятости безработным гражданам, входит возможность повышения квалификации или получения профессии, востребованной на рынке труда. 
       При организации профессионального обучения особое внимание уделяется гражданам, испытывающим трудности в поиске работы (инвалиды; лица, освобожденные из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы; лица предпенсионного возраста (за два года до наступления возраста, дающего право выхода на трудовую пенсию по старости, в том числе досрочно назначаемую трудовую пенси ... Читать дальше »
Просмотров: 937 | Дата: 04.07.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!