Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 10:47

Главная » 2016 » Январь » 28
 В Чулымском сельском Доме культуры прошло мероприятие, посвящённое афганской войне.
    В познавательной программе «Эхо Афганистана» приняли участие дети и молодёжь. Ребята узнали очень многое о той страшной войне: сколько солдат там погибло, кто служил в Афганистане, какие награды получили наши воины-афганцы.
     Виктор Косов и Ольга Мелкова прочли замечательные стихи об афганской войне, а Алёна Субботина исполнила песню «Прощай, Афганистан».
Просмотров: 829 | Дата: 28.01.2016
 Работники Тяжинской центральной районной библиотеки имени Николая Ивановича Масалова провели акцию «Холодный снег Ленинграда», посвященную снятию блокады города-героя. 
     Библиотекари подготовили буклеты «Поэзия подвига» и «Холодный снег Ленинграда», где представлены страшные факты из истории блокады и стихи, посвящённые блокадному Ленинграду.
     Буклеты распространялись среди жителей посёлка Тяжинский. Библиотекари рассказывали о самой продолжительной и страшной осаде города Ленинграда за всю историю человечества. Это были почти 900 дней боли и страдания, мужества и самоотверженности.
Просмотров: 778 | Дата: 28.01.2016
 Кузбасские выпускники могут подать заявление на ЕГЭ-2016 до 1 февраля.
     1 февраля в Кузбассе завершится приём заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА), в том числе в форме ЕГЭ. 
   11-классникам для участия в ГИА необходимо подать заявление в образовательные организации, в которых они проходят обучение. Выпускники прошлых лет и обучающиеся профессиональных образовательных организаций подают заявление в места регистрации на сдачу единого государственного экзамена в муниципальных органах управления образования. Лица, не прошедшие ГИА и не получившие аттестат о среднем общем образов ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Дата: 28.01.2016
 В центре социального обслуживания населения прошло занятие с соцработниками по теме: «Формирование стрессоустойчивости».
      Психолог отделения срочного социального обслуживания Людмила Викторовна Житкова затронула вопросы возникновения стресса и методики выхода  из стрессовых ситуаций.
   Данная тема выбрана не случайно, ведь профессия социальный работник одна из тех, где синдром эмоционального выгорания – достаточно распространённое явление. Создавая для получателей социальных услуг на дому условия эмоционального комфорта, заботясь об их здоровье, они забывают о своих эмоциях, которые «тлеют» и со временем превращаются в «пл ... Читать дальше »
Просмотров: 889 | Дата: 28.01.2016
 Согласно распоряжения губернатора Кемеровской Области Амана Гумировича Тулеева, на территории Кузбасса проводится профилактическая операция «Оружие». 
      За период проводимой операции с 1 января по 31 декабря 2015 года на территории Тяжинского района сдано в отдел МВД России по Тяжинскому 33 единицы оружия, в том числе: нарезного – 2 ед, гладкоствольного – 26 ед, боевой пистолет – 2 ед, боеприпасов – 314, обрезов – 2 ед,  пороха – 2 кг 200 гр. Выплачено денежных средств на сумму 103 тысячи 970 рублей.
Приём  оружия  и боеприпасов  производится по  адресу:  п.г.т. Тяжинский, ул.  Школьная & ... Читать дальше »
Просмотров: 890 | Дата: 28.01.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!