Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:04

Главная » 2016 » Январь » 12
 С 1 января 2016 года в России впервые повысили пенсию неработающим гражданам, имеющим стаж не менее 30 лет в сельском хозяйстве. 
     Фиксированная выплата к страховой пенсии по старости и по инвалидности будет повышена на 25 % на весь период их проживания в сельской местности. А те, кто уехал из села, этих выплат лишатся.
     Много изменений в налоговой системе: увеличиваются пени за просрочку уплаты налогов, устанавливается ряд штрафов. С этого года меняется порядок налогообложения при продаже квартиры. Отныне будет учитываться кадастровая стоимость. Освобождаются от налога в 13 % при продаже квартиры, граждане, владеющие этим жильем 5 лет, а не 3 года, к ... Читать дальше »
Просмотров: 1034 | Дата: 12.01.2016
 С 1 января  2016 года предоставление информации  из ЕГРП будет осуществлять Кадастровая палата.
    Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области (Кадастровая палата)  сообщает, что в соответствии с приказом Росреестра  от 13 января 2015 года № П/1 Кадастровая палата наделяется полномочиями по обработке запросов по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). 
     Кадастровая палата будет осуществлять обработку всех видов запросов за исключением справки о содержании правоустанавливающих документов, копий договоров и иных документов, помещённых в дел ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Дата: 12.01.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!