Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 08:58

Главная » 2016 » Январь » 20
 В день российской науки, 7 февраля 2016 года будет проводиться областной исторический диктант «Я горжусь историей России».
   Диктант проводится по инициативе факультета истории и международных отношений Кемеровского государственного университета, при поддержке департамента образования и науки Кемеровской области, комитета по делам спорта, туризма и молодёжной политики Совета народных депутатов Кемеровской области.
      Цель диктанта: популяризация исторического знания как основы для формирования чувства национального патриотизма и противодействия попыткам фальсификации истории.
     Участниками диктанта могут стать жители Кемеровской ... Читать дальше »
Просмотров: 1235 | Дата: 20.01.2016
 Как минимум ещё неделю, до 27 января, в Кузбассе продержатся сильные морозы.
    Пока максимальный минус зафиксирован этой ночью в Яе –37 градусов,  –35 было в Крапивино и Мариинске, – 34 – в Юрге, Тайге и Тяжине. Специфика этих морозов такова, что и на юге области, и на севере одинаково холодно. В Кузбассе установилась инверсия: теплее на возвышенностях, а в низинах, наоборот, очень холодно. При таких морозах, когда нет ветра и осадков, возникает такой неблагоприятный фактор как загрязнение атмосферы, так как в воздухе накапливаются вредные вещества и образуется дымка.
     В предстоящие три дня мороз только усилится. С четверга по су ... Читать дальше »
Просмотров: 862 | Дата: 20.01.2016
  15 января этого года в Тяжинской районной газете «Призыв» была опубликована статья  «Что изменилось в жизни кузбассовцев с 1 января 2016 года?», в которой сообщалось о повышении с 1 января 2016 года лицам, проработавшим не менее 30 календарных лет в сельской местности, фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и по инвалидности на 25 %.
  Данный материал был подготовлен пресс-службой администрации Тяжинского района на основе дайджеста телевидения Новокузнецка, и размещён на официальном сайте АТМР. Подобная информация была опубликована и в ряде других печатных изданий и на официальных сайтах органов власти. 
  Однако исполнение решения не ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Дата: 20.01.2016
 В посёлке Тяжинский в целях безопасности дорожного движения ведутся работы по установке дорожных знаков согласно дислокации. 
     Уже установлены знаки на пересечении улицы Чехова и переулка Луговой, улицы Красноармейская и переулка Красноармейский, на перекрёстке улиц Островского и Садовая. На эти цели по программе «Обеспечение безопасности населения Тяжинского городского поселения» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов выделено 103 тысячи рублей и приобретено 82 дорожных знака.
Просмотров: 729 | Дата: 20.01.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!