Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:21

Главная » 2016 » Январь » 22
 Школьники и инспекторы ГИБДД организовали в посёлке Тяжинский совместную акцию по безопасности дорожного движения.
     Учащиеся школ провели акцию вблизи пешеходного перехода на одной из самых оживлённых улиц районного центра – улице Гагарина. Юные инспекторы движения привлекали внимание жителей посёлка яркими плакатами, раздавали листовки, в которых призывали водителей и пешеходов быть внимательными и осторожными во время движения по дорогам.
      Кроме того, школьники вместе с полицейскими провели беседы с автомобилистами и пешеходами, рассказали о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток и соблюдения правил ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Дата: 22.01.2016
 В рамках  сотрудничества с Мариинским педагогическим  колледжем в вопросах методической поддержки образовательной деятельности  на  базе информационно-методического центра  состоялся  семинар  по теме «Урок как основная  форма реализации требований ФГОС». 
  Слушателями семинара  стали более 40 педагогов образовательных организаций Тяжинского района. Среди них учителя начальных классов, заместители директоров по учебной работе, методисты, учителя географии и музыки.  
   В ходе работы были освещены актуальные вопросы: «Особенности организации урока в контексте требований  ФГОС», «Образовате ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Дата: 22.01.2016
 Отдыхающие в отделении дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения посредством мастер-класса решили создать себе  позитивное настроение и раскрасить яркими красками этот день.
       Получательница социальных услуг Наталья Федоровна Степанец провела мастер-класс по изготовлению объёмной кувшинки из обычных салфеток.   Наталья Федоровна  по этапам рассказала и показала, как из обычных бумажных салфеток  рождается цветок.  Ветераны  настолько увлеклись работой, что не заметили, как  пролетел  час и из простых заготовок получились цветы небывалой красоты.
Просмотров: 694 | Дата: 22.01.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!