Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:09

Главная » 2016 » Январь » 06
 В посёлке Тяжинский открылся музей самодеятельных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства.
     Подходящее помещение нашлось в Тяжинской средней школе № 2 – по соседству с мастерскими. Так что у ребят будет возможность не просто пообщаться с народными умельцами, но и  многому научиться у них.
      Идею открытия музея мастеров поддержали администрация Тяжинского муниципального района (глава Сергей Николаевич Кошкин), центр дополнительного образования для детей (директор Ольга Викторовна Петрова), управление культуры администрации Тяжинского муниципального района (начальник Алексей Васильевич Суханов), также директор Тяжинской средней шко ... Читать дальше »
Просмотров: 1213 | Дата: 06.01.2016
 В Тяжинском районе завершился рождественский турнир поколений по волейболу.
    Соревнования прошли в спортивном комплексе «Юность» районного центра. В них приняли участие шесть команд из посёлков Тяжинский и Нововосточный, сёл Ступишино и Новопокровка. Возраст участников – от 14 до 55 лет. 
      По итогам соревнований первое место заняла команда спортсменов в возрасте 25-30 лет. На втором месте – участники турнира в возрасте 30-35 лет. Третье место досталось команде школьников (от 14 лет).
Просмотров: 790 | Дата: 06.01.2016
 В селе Бороковка стало традиционным рождественское колядование, которое проводят работники сельского клуба. 
     В новом году группа колядующих в составе Любови Анатольевны Медвецкой, Екатерины Александровны Лубошниковой, Ксении Евгеньевны Покасовой, Татьяны Павловны Зинкевич, Оксаны Владимировны Студёновой и Татьяны Фёдоровны Кулешовой прошлась по улицам села. Заходя в дома, колядующие поздравляли земляков со светлым праздником Рождества Христова. 
    В этом году колядовали не только взрослые, но и дети. Работники клуба  подготовили ребят, разучив с ними песни и поговорки для колядования. В этом действе принимали участие дети из коллектива «Брод ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Дата: 06.01.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!