Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:51

Главная » 2016 » Январь » 10
 Работники клуба и библиотеки села Бороковка постарались, чтобы новогодние праздники прошли для ребят содержательно и весело. 
    Дети участвовали в театрализованном представлении «Новогодний сундучок» на детской ёлке, в рождественском «Поле чудес», в игровой программе «Детские забавы», конкурсе «Большая книга зимних сказок», викторине «Загадки матушки Зимы» и литературной игре «Заколдованный праздник». Большую помощь в проведении новогодних мероприятий для детей оказали Андрей Викторович Чекменёв и Виктор Петрович Егоров.
    Погода способствовала тому, чтобы ребята могли поиграть на улице. С удов ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Дата: 10.01.2016
 В Кузбассе отмечен новый вид телефонного мошенничества.
    Чтобы усыпить бдительность жертв, аферисты вначале просят их снять деньги с банковских карт. Поверив, что общаются с представителем банка, люди начинают выполнять все их инструкции. В итоге преступники получают доступ к личным кабинетам граждан в банковских онлайн-сервисах и могут легко распоряжаться их средствами.
   Первой жертвой такого вида мошенничества стала жительница Новокузнецка, со счёта которой мошенники списали около 150 тысяч рублей. Около недели назад на её мобильный телефон пришло смс-сообщение: «Покупка на сумму 22300 рублей выполнена успешно. Если вы не совершали платёж, звоните по указанному номер ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Дата: 10.01.2016
 В районном Доме культуры «Юбилейный» артисты театра-студии «поМОСТ» представили юным зрителям спектакль «Королевская корова».     
    Детский спектакль с оригинальным названием обладает не менее оригинальным сюжетом. Для тех, кому хочется немного разнообразия, есть возможность отвлечься от предсказуемой детской сказочной классики и погрузиться в новую интересную историю.
    Спектакль поставлен по одноименной пьесе Ларисы Титовой и Александра Староторжского. «Королевская корова» – это современная русская сказка для современных детей. Хотя в ней и действуют Король, Принцесса и придворные. Пьеса написана в ... Читать дальше »
Просмотров: 971 | Дата: 10.01.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!