Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 04:53

Главная » 2024 » Апрель » 05
Приглашаем граждан Тяжинского муниципального округа на приём по личным вопросам с заместителем председателя Правительства Кузбасса (по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий) Денисом Павловичем Ильиным. 
Выездные приёмы граждан – очень важная часть нашей работы. Встречи с жителями сельских территорий помогают эффективно решать возникающие вопросы. 
Выездной прием состоится 12 апреля. 
Записаться на приём можно по телефону: 8(384-49)2-82-53.
Встреча состоится в администрации округа по адресу: пгт Тяжинский, ул. Советская, д. 6.
Просмотров: 49 | Дата: 05.04.2024
Сегодня на всекузбасский субботник вышли неравнодушные жители Тяжинского муниципального округа, сотрудники предприятий и бюджетных организаций.  
Привели в порядок общественные и дворовые территории. 
В каждой территории муниципалитета сегодня наводили порядок. Это такая добрая ежегодная весенняя традиция в преддверии майских праздников. Все готовимся встретить их в чистоте, чтобы наши дома, дворы, места массового отдыха, детские и спортивные площадки, территории социальных объектов были опрятными и красивыми. 
Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денёк. И как приятно, проведя уборку, смотреть на свой округ, который стал еще красивее благодаря на ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Дата: 05.04.2024
Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области – Кузбассу сообщает о поступлении из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области информации о фактах регистрации в г. Иркутске случаев пищевого отравления с предварительным диагнозом Ботулизм.
Предполагаемым фактором передачи является пищевая продукция - грибы: «Грузди, резанные соленные по домашнему рецепту», стеклянная банка объемом 0,5 литра, изготовитель ИП Кушнерик С.А., Россия, Алтайский край, с. Волчиха, ул. Степная 8а.
Поставщиками продукции на территорию Иркутской области являются:
- ООО «Феанор» (ИНН 2222897723), юридический адрес: 656922, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Трактовая, д. 2Л, помещ. Н-30, офис 205;
- ООО «Эдельвейс» (ИНН 22 ... Читать дальше »
Просмотров: 98 | Дата: 05.04.2024
Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области – Кузбассу сообщает о поступлении из Управления Роспотребнадзора по Тверской области информации о выявлении в обороте продукции, не несоответствующей требованиям п. 5 разд. II, п. 6г разд. III, п. 69 разд. XII технического регламента Таможенного союза 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»: масло сладко-сливочное несоленое «Крестьянское» м.д.ж. 72,5% высший сорт, дата изготовления 26.01.2024, производитель: ООО «Молочный ручей», юридический адрес: г. Москва, вн. тр. Муниципальный округ Арбат, ул. Новый Арбат, д. 30/9, помещ. 2Н; фактический адрес: Оренбургская область, Октябрьский р-н, с. Октябрьское, Центральный пер., декларация о соответствии принята ООО «ЛЕГИОН СЕРТ& ... Читать дальше »
Просмотров: 67 | Дата: 05.04.2024
Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области – Кузбассу сообщает о поступлении из Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан информации о фактах поставки в регионы Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции – масла сливочного производства ООО «ЧИЗМИЛК» (юридический адрес: 420129, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Строительная, д. 41; фактический адрес: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 53, ИНН 1684003175). В ходе рассмотрения данной информации Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан установлено, что ООО «ЧИЗМИЛК» отсутствует по адресу - Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 53. По указанному адресу расположена территория бывшего комбината строительных кон ... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Дата: 05.04.2024
ФНС России совместно с Минцифры и Минздравом запустили на портале Госуслуг суперсервис «Рождение ребенка». 
Приставку «супер» он получил не просто так. Во-первых, он избавляют родителей от бюрократии и лишних хождений по кабинетам: теперь подать все нужные документы и зарегистрировать рождение малыша можно онлайн. Во-вторых, этот сервис представляет собой не отдельную услугу, а целый набор возможностей для конкретной жизненной ситуации.
Сервис разработан для того, чтобы мама, которая родила ребенка, не тратила время на посещение ЗАГСа, а, заполнив заявление на Госуслугах, получила свидетельство о рождении ребенка в электронном виде в свой личный кабинет.

  Как же это работает? 
  Мама заполняет заявл ... Читать дальше »
Просмотров: 94 | Дата: 05.04.2024
Примерно у 25 миллионов россиян есть кредитные карты.
Этот удобно, когда нужно одолжить деньги «до зарплаты».
Но как поступать, если кредитная карта лежит без дела: закрывать или оставить? Решать вам, а в карточке — аргументы, чтобы такую карту все же закрыть
В нашей статье — еще больше подробностей и примеров.
https://vk.cc/cvUgBk
Просмотров: 80 | Дата: 05.04.2024
Мошенники рассылают письма якобы из налоговой инспекции с требованием оплатить налоговые сборы. В нем указаны реквизиты и QR-код для оплаты. При попытке оплатить сумма становится еще больше, чем в платежке. 
«В сообщениях указаны не только ложные счета для оплаты, но и фишинговые ссылки для сбора секретных данных человека. По ссылке вы открываете форму для «идентификации» налогоплательщика. Если ввести свои данные или банковские реквизиты, они утекут к мошенникам. Преступники смогут использовать эту информацию в новых схемах обмана или просто похитят с банковских счетов все деньги», — пояснил Сергей Драница, управляющий Отделением Банка России по Кемеровской области. 
Прежде чем оплачивать любые квитанции из почтового ящик ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Дата: 05.04.2024
Как внешнее визуальное оформление является конкурентным преимуществом
Как выделиться на рынке витрин и входных зон
Как декор и элементы творчества могут увеличить прибыль.
Об этом расскажет Евгения Седакова, основатель студии праздников и декора «Master Fun» на нетворкинг-сессии «Мой бизнес-Мой опыт».
Встречаемся 23 апреля в 14:00.
Принять участие можно как онлайн (ссылку на подключение пришлем перед началом мероприятия), так и придя к нам в центр «Мой бизнес» (г. Кемерово, б-р им. Академика Л.С. Барбараша,1, 2 этаж).
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться https://vk.cc/cvS22A 
Проект «Мой бизнес-мой опыт» реализ ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Дата: 05.04.2024
Уважаемые тяжинцы!
Приглашаем вас поучаствовать во всероссийской акции "10 тысяч шагов к жизни" в честь Всемирного дня здоровья.
Акция направлена на повышение ежедневной двигательной активности и пропагандирует приверженность к ходьбе - самому доступному, физиологичному и естественному способу повышения физической активности, не требующему дополнительного оборудования и оснащения, отвечающему принципу «Здоровье для всех!».
Мероприятие состоится 7 апреля 2024г. Начало в 11:00 возле Тяжинского агропромышленного техникума.
Берите с собой родных, друзей, скандипалки и хорошее настроение!
Просмотров: 89 | Дата: 05.04.2024
Дорогие друзья!
С каждым разом вновь и вновь убеждаемся в вашем неравнодушии и активности!
Благодарим за это каждого нашего  подписчика, и сегодня предлагаем вам выразить свое мнение в  новом опросе.
 
  Доля россиян, которые  в онлайне покупают мебель, технику, обучаются, пользуются банковскими переводами и госуслугами, растет год от года и день ото дня...
  Одни люди считают, что в современном мире нужно периодически «отдыхать» от интернета и на время ограничивать для себя доступ к нему.
Другие считают, что в современном мире необходимо всегда оставаться «в Сети».
  С каким утверждением Вы в большей степени согласны?

  Предлагаем высказаться  в опрос ... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Дата: 05.04.2024
В связи с плановым производством работ Тяжинского КЭнК  с 13:30 до 16:30 05.04.2024г будет произведено отключение эл. энергии в  пгт. Итатский - ул. Советская 373-329, 376-416, ул. Пролетарская.
Просмотров: 145 | Дата: 05.04.2024
С 2024 года для демобилизованных участников специальной военной операции Отделение СФР по Кемеровской области – Кузбассу проактивно выпускает электронные сертификаты на всю номенклатуру технических средств реабилитации, указанных в индивидуальной программе реабилитации и абилитации инвалида (ИПРА).
Подробнее в карточках:
  ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Дата: 05.04.2024

Почётный работник общего образования РФ Валентина Блохина рассказала о своём отношении к спецоперации и об участии в волонтёрской работе: «Специальная военная операция – она во имя мира, для того чтобы освободить народ Украины от этого рабства. И я думаю, что Победа будет за нами, конечно. Мы много писем написали в январе, была такая акция «Письмо солдату». Школьники собирали посылки. Ходили, собирали деньги. Люди понимали эту ситуацию, отдавали деньги».

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 56 | Дата: 05.04.2024
Губернатор Сергей Цивилев встретился с волонтерами и представителями общественности, которые помогают бойцам в зоне СВО и их родным в КуZбассе.

«Президент России Владимир Путин подчеркивает, что наши бойцы и их семьи очень ценят помощь. Наши ребята — настоящие герои, они с честью выполняют свой долг. Мы ими гордимся. Жители КуZбасса постоянно оказывают и моральную, и материальную поддержку, которые очень нужны нашим бойцам. Мы все — одна команда. Ваша работа бесценна, мы очень благодарны всем, кто в ней задействован», — сказал Сергей Цивилев.

В числе приглашенных — представители регионального отделения, Российского союза ветеранов Афганистана и «Боевого братства» КуZбасса, общественного движения тылов ... Читать дальше »
Просмотров: 46 | Дата: 05.04.2024

На торжественном приеме в Государственной филармонии КуZбасса им. Б.Т. Штоколова губернатор Сергей Цивилев вручил областные награды игрокам ХК «КуZбасс». В этом году клуб впервые в истории стал чемпионом России по хоккею с мячом.

«Мы поставили цель развивать спорт в КуZбассе, устанавливаем спортплощадки во дворах, возводим спортивные объекты мирового уровня. Эта работа уже дает результаты, мы занимаем лидирующие позиции в России по количеству спортобъектов на душу населения и по числу занимающихся спортом жителей. Нашим юным спортсменам есть с кого брать пример. Вы сделали то, чего не было никогда — выиграли Кубок, Супе ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Дата: 05.04.2024


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!