Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 02:28

Главная » 2024 » Апрель » 04
Просмотров: 78 | Дата: 04.04.2024
В Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу поступают жалобы, связанные со страхованием ответственности арбитражных управляющих в обществах взаимного страхования.
В этой связи обращаем внимание управляющих, работающих на территории региона: указанные общества являются видом потребительского кооператива. Они создаются для осуществления взаимного страхования имущественных интересов своих членов и не вправе осуществлять обязательное страхование ответственности. Федеральный Закон «О несостоятельности (банкротстве)» не наделяет их такими полномочиями. 
 «Вместе с тем важно помнить, что наличие договора страхования ответственности является обязательным условием для ведения арбитражным управляющим своей деятельности, &nda ... Читать дальше »
Просмотров: 91 | Дата: 04.04.2024
В Кировской области запустили серию тренингов проекта «Мой тайминг», инициативная группа рассказала участникам мероприятия об основах тайм-менеджмента, после чего ребятам было необходимо пройти практику.
В Дальнегорске прошёл запуск обучения первого потока Медиашколы. Для участников были проведены образовательные блоки с приглашенными спикерами по основам медиа, копирайтингу, фотографии и другим сферам. Впереди ребят ждёт продолжение образовательных мастер-классов и итоговая работа.
Студенты Тяжинского агропромышленного техникума успешно запустили Инновационный проект «В точке притяжения», направленный на адаптацию студентов. Активисты создали 4 клуба по интересам с различными вовлекающими мероприятиями.
Также в поселке Тяжинском пр ... Читать дальше »
Просмотров: 64 | Дата: 04.04.2024
Об этом можно узнать в рамках бесплатного обучения кассовых работников торгово-сервисных предприятий от Центрального банка РФ
Эксперты расскажут:
актуальную информацию о денежных знаках Банка России,
защитные признаки и способы их проверки,
требования нормативных актов Банка России, устанавливающих порядок работы с поврежденными денежными знаками Банка России, ветхими банкнотами и дефектной монетой Банка России.
По итогам обучения проводится тестирование.
Как пройти обучение, читайте на нашем сайте https://vk.cc/cvSADs
Просмотров: 68 | Дата: 04.04.2024
Внимание! Срок регистрации на Отборочный этап IV Международной олимпиады по финансовой безопасности до 10 апреля 2024 года.
Подробнее https://rosfinolymp.ru/gallery
#финансоваяграмотность #РЦФГК42
Просмотров: 68 | Дата: 04.04.2024
Просмотров: 78 | Дата: 04.04.2024
Остались считанные дни! 
Ждем тебя 5 апреля в 17:00 часов в Доме культуры «Юбилейный».
Болей за свою команду и позволь себе насладиться игрой! Не забудь пригласить своих друзей и близких! 
Билеты уже в продаже! Покупайте в кассе ДК или на сайте по ссылке https://clck.ru/38uNr4
Просмотров: 134 | Дата: 04.04.2024
В пятницу 5 апреля приглашаем жителей,  предприятия и организации нашего округа выйти на улицу и привести свои территории в порядок!
 
Просмотров: 67 | Дата: 04.04.2024
3 апреля 2024 г.  профконсультант ГКУ ЦЗН Тяжинского района в сотрудничестве с Отделением МВД России по Тяжинскому муниципальному округу в лице инспектора направления по осуществлению административного надзора майором полиции Семеновой О.А. провели консультацию граждан, освободившихся из учреждений исполнения наказаний в виде лишения свободы, по вопросам оказания содействия в трудоустройстве.
       
  В ходе встречи профконсультант рассказала об услугах службы занятости населения (профессиональная ориентация, психологическая поддержка, социальная адаптация, самозанятость, профессиональное обучение, временные оплачиваемые работы). Также присутствующие были ознакомлены с правилами постановки на  учет в качестве безработного граж ... Читать дальше »
Просмотров: 83 | Дата: 04.04.2024
В 2023 году Отделение Социального фонда России по Кемеровской области – Кузбассу обеспечило 23 534 жителя региона с инвалидностью 8 миллионами технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий. На эти цели было направлено свыше одного миллиарда рублей.
Обеспечение граждан техническими средствами реабилитации (ТСР) осуществляется в соответствии с рекомендациями индивидуальной программы реабилитации и абилитации инвалида (ИПРА), разрабатываемой учреждением медико-социальной экспертизы.
Граждане самостоятельно выбирают, как получить технические средства реабилитации и протезно-ортопедические изделия: 
- оформить ТСР через Социальный фонд, подав соответствующее заявление; 
- приобрести самостоятельно, а затем обратиться в ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Дата: 04.04.2024

Заместитель директора по воспитательной работе школы № 8 Анжеро-Судженска Анастасия Ивашинцева: «В непростое для нашей страны время, пожалуй, нет ни одного человека, кто с пониманием и со словами поддержки не относился бы к специальной военной операции. В нашей школе есть несколько семей военнослужащих. Матерей и жен мы приглашаем на мероприятия и концерты. Наши дети пишут письма поддержки и изготавливают открытки. Мы неоднократно принимали участие в акциях по изготовлению окопных свечей и плетением маскировочных сетей, организовываем сбор гуманитарной помощи. Мы верим, что наши мужчины – самые мужественные, самые сильные. И верим в скорейшую победу и возвращение всех к своим родным домой!»

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 88 | Дата: 04.04.2024
На портале госуслуг граждане могут получить сведения о своей недвижимости и заказать онлайн выписку на свои объекты.
Для получения сведений нужно:
• зайти в личный кабинет на госуслугах;
• выбрать в меню вкладку «Документы» и перейти в раздел «Документы и данные»;
• выбрать «Недвижимость».
Отобразятся все имеющиеся в собственности объекты, данные о которых внесены в ЕГРН. Выбрав конкретный объект, можно узнать его адрес, кадастровый номер, основные характеристики, а также сведения о запрете на действия с недвижимостью без личного участия собственника (если он установлен).
Онлайн-выписка содержит больше сведений: о зарегистрированных правах, о документах, на основании которых проведена гос ... Читать дальше »
Просмотров: 75 | Дата: 04.04.2024


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!