Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:24

Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Всероссийский день трезвости

Всероссийский день трезвости

В посёлке Тяжинский прошел Всероссийский день трезвости.
     Медики и работники отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района разработали листовки содержащие статистику, информацию о вредном влиянии алкоголя на организм человека, в том числе подростка. Молодогвардейцы распространили их среди жителей районного центра. 
    В качестве альтернативы употреблению алкоголя подросткам и людям старшего возраста предлагали посещать спортивные секции, кружки и творческие объединения. 
   На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних, листовки были  распространены  среди граждан, в отношении которых рассматривались административные материалы за употребление ими спиртосодержащих продуктов. Также листовки были размещены на стендах в Управлении социальной защиты населения и социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних».
   В Тяжинской районной больнице прошёл день открытых дверей. Листовки были размещены на информационных стендах, также все желающие могли анонимно получить консультацию нарколога, бесплатно сдать тест на ВИЧ и измерить артериальное давление. Всего в ходе мероприятий было распространено 70 листовок.
Просмотров: 485 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!