Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:52

Главная » 2019 » Сентябрь » 01
Повышение пенсий, отказ от отсрочки от армии, в сад без справки – эти и другие изменения ждут россиян уже 1 сентября 2019 года.
Европротокол онлайн
   Оформить европротокол можно будет онлайн через портал Госуслуг. Эта форма позволяет водителям в электронном виде заполнить извещение о ДТП, оформленное без присутствия сотрудников ГИБДД.
«Сельская» надбавка
   К 1 сентября завершится беззаявительный перерасчёт пенсий. Пенсионеры, живущие в сельской местности и имеющие стаж не менее 30 лет работы в сельском хозяйстве, получат прибавку – 1333 рубля в месяц.
Отказ от отсрочки
   Россияне, имеющие право на отсрочку и освобождение от призыва в армию, с 1 сентября получат возмож ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Дата: 01.09.2019
Кемеровское президентское кадетское училище открыто в Кузбассе.
    В 2018 году Президент России Владимир Владимирович Путин поручил Министерству обороны создать в Кемерово Президентское кадетское училище. В столице Кузбасса выбрали земельный участок в 14 гектаров с ровным рельефом - между бульваром Строителей и Ленинградским проспектом. 
   За 272 дня специалисты военно-строительного комплекса Минобороны России возвели здания и сооружения первой очереди по типовым проектам учебных заведений Минобороны России, которые успешно реализованы в Севастополе, Петрозаводске, Перми, Мурманске, Туле.
       1 сентября состоялось торжественное открытие Кемеровского президентского кадетского училища. В церемо ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Дата: 01.09.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!