Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:11

Главная » 2019 » Сентябрь » 11
В посёлке Тяжинский прошел Всероссийский день трезвости.
     Медики и работники отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района разработали листовки содержащие статистику, информацию о вредном влиянии алкоголя на организм человека, в том числе подростка. Молодогвардейцы распространили их среди жителей районного центра. 
    В качестве альтернативы употреблению алкоголя подросткам и людям старшего возраста предлагали посещать спортивные секции, кружки и творческие объединения. 
   На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних, листовки были  распространены  среди граждан, в отношении которых рассматривались административные материалы за уп ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Дата: 11.09.2019
Первый кузбасский конный переход завершился в Гурьевском районе.
   Участники двух маршрутов — северного и южного — проследовали единой колонной из поселка Дружба Гурьевского района в поселок Гавриловка до святого источника Ионна Крестителя. Возглавил участников перехода губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев.
   В конце пути конников встретили епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир и муфтий Духовного управления мусульман Кемеровской области Тагир хазрат, а также участники фестиваля народного творчества.
   «Конный спорт и конные переходы имеют давние традиции. В 1842 году, ровно 177 лет назад, именно в начале сентября по территории сегодняшнего Кузбасса, в том числе по территори ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Дата: 11.09.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!