Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:49

Главная » 2019 » Сентябрь » 06
В посёлке Тяжинский состоялись праздничные мероприятия, посвящённые  95-летию Тяжинского района. 
      Торжества начались на площади Ленина с зарядки с чемпионами – воспитанниками и тренерами Тяжинской ДЮСШ, победителями соревнований всероссийского и международного уровня. Все желающие могли познакомиться с выставкой достижений спортсменов Тяжинского района и материалами кузбасской медиа-группы «Волейбольный клуб «Кузбасс» - чемпион России 2019». 
     Для тяжинцев и гостей района была подготовлена обширная праздничная программа. Это выставки мастеров декоративно-прикладного искусства, художников и фотографов, мастер-классы, концерты, ярмарка продукции местных товаропроизв ... Читать дальше »
Просмотров: 1797 | Дата: 06.09.2019
Кузбасс присоединится ко всероссийскому субботнику «Зелёная Россия». 
   Экосубботник пройдёт с 7 по 28 сентября по всей стране от Калининграда до Сахалина. В Кузбассе акция состоится при поддержке губернатора Сергея Евгеньевича Цивилева и Правительства Кузбасса.
   Кузбасский экосубботник объединит жителей городов и сел разного возраста и статуса. «Зелёная Россия» – это практический урок заботы об окружающей среде и способ пробудить ответственность за состояние  экологии в каждом.
   Подробную информацию об организации экосубботника, контакты и координаты мест проведения мероприятий можно найти на сайте www.genyborka.ru
ДЛЯ СПРАВКИ. Общероссийское экологическое обще ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Дата: 06.09.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!