Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 06:06

Главная » 2019 » Сентябрь » 30
В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» центром занятости населения Тяжинского района были направлены на обучение по профессии (специальности) «машинист (кочегар) котельной» 2 незанятых гражданина предпенсионного  возраста. 
   Профессиональное обучение граждан проводилось в очной форме на базе Тяжинского агропромышленного техникума. Курс обучения включал в себя теоретические занятия и производственную практику (не менее 50 % от учебного плана). После прохождения производственной практики  и при успешной сдаче экзамена гражданам были выданы свидетельства с присвоением 2 разряда.
    В настоящее время граждане официально тр ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Дата: 30.09.2019
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
   Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. В посёлке Итатский завезено оборудование для монтажа новой детской спортивной площадки. В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в селе Ступишино начали огораживать Парк Победы.
   В Тяжинской районной больнице продолжается вакцинация от гриппа. В районе пройдёт областная акция по выдаче бесплатных овощных наборов отдельным категориям граждан.
   С. Н. Кошкин поручил главам поселений заблаговременно провести необходимые противопаводковые мероприятия. Также ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Дата: 30.09.2019
Добровольцы из Тяжинского агропромышленного техникума навели порядок у могилы легендарного земляка.
   После завершения работ по благоустройству места захоронения ветерана Великой Отечественной войны, Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова и его супруги, волонтёры отряда «Доброе сердце» студенты 3 курса группы 253 Артём Костюнин, Александр Гончаренко, Дмитрий Субботин провели субботник по уборке прилегающей территории от опавшей листвы и мусора, в том числе строительного.
Просмотров: 659 | Дата: 30.09.2019
Положительную роль для привлечения специалистов в Тяжинский район сыграла программа «Об установлении Порядка назначения, выплаты и возврата единовременного пособия медицинским работникам, включенным в перечень должностей дефицитных специальностей для государственной системы здравоохранения Кемеровской области». 
   В Кузбассе врачи дефицитных специальностей и работники среднего медицинского звена, прибывшие на работу в фельдшерско-акушерские пункты региона, в качестве единовременной выплаты получают по одному миллиону рублей из областного бюджета. Благодаря этой программе в Тяжинской районной больнице сумели привлечь из соседнего Красноярского края на работу врача – травматолога-ортопеда. С 25 июля 2019 года в поликлиник ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Дата: 30.09.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!