Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:22

Главная » 2019 » Сентябрь » 09
Подведены итоги II межрегионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» 
    На II межрегиональный этап конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет по Сибирскому федеральному округу в 2019 году поступило 67 работ от 118 участников из 8 регионов Сибирского федерального округа. В финал прошли 11 работ (22 участника) из 7 областей.
   По словам ответственного секретаря конкурса иеромонаха Трифона (Умалатова), благодаря конкурсу педагоги могут представить свои наработки и методические материалы. В конкурсе принимают участие не только учителя общеобразовательных школ, но и работники дополнительного образования, педагоги спортивных секций, творческих кр ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Дата: 09.09.2019
Сергей Евгеньевич Цивилев и Андрей Игоревич Мельниченко открыли новые аудитории Центра «УникУм» в Кемерове. 
    Губернатор Кузбасса С. Е. Цивилев встретился с председателем комитета по стратегии совета директоров АО «СУЭК» А. И. Мельниченко в областной администрации.
   В ходе встречи обсуждались основные направления сотрудничества региона с компанией, в том числе возможность совместной работы в рамках концепции «Чистый уголь – зелёный Кузбасс», научно-образовательного центра «Кузбасс». Губернатор поблагодарил за оказываемую поддержку в развитии научных и инженерно-технических Центров для детей в Кузбассе Фонд Андрея Мельниченко, компанию «СУЭК» и Сибирскую ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Дата: 09.09.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!