Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 21:41

Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс

Подведены итоги II межрегионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» 
    На II межрегиональный этап конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет по Сибирскому федеральному округу в 2019 году поступило 67 работ от 118 участников из 8 регионов Сибирского федерального округа. В финал прошли 11 работ (22 участника) из 7 областей.
   По словам ответственного секретаря конкурса иеромонаха Трифона (Умалатова), благодаря конкурсу педагоги могут представить свои наработки и методические материалы. В конкурсе принимают участие не только учителя общеобразовательных школ, но и работники дополнительного образования, педагоги спортивных секций, творческих кружков, воскресных школ. «Педагоги описывают свою систему образования, показывает результативность своей работы», - добавляет представитель Синодального отдела.
    В числе победителей представитель Тяжинского муниципального района Кемеровской области воспитатель МБДОУ общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по эстетическому направлению развития воспитанников «Тяжинский детский сад № 5 «Светлячок», посёлка Тяжинский Оксана Поздеева. Программа «В мире любви, добра и милосердия» в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» заняла третье место.
    Награждение победителей регионального этапа по Сибирскому федеральному округу состоится осенью этого года в рамках Рождественских образовательных чтений в городе Новосибирск.
Просмотров: 442 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!