Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:20

Главная » 2021 » Июнь » 21 » Участие в фестивале "В гостях у динозавра"

Участие в фестивале "В гостях у динозавра"

    19 июня в Шестаковском историко-культурном комплексе Чебулинского района делегация участников художественной самодеятельности Тяжинского муниципального округа стала участником праздника "В гостях у динозавра", который в этом году был посвящен 300-летию Кузбасса.
     В рамках этого праздника прошел Межрегиональный фестиваль-конкурс «В гостях у динозавра», в котором приняли участие коллективы художественной самодеятельности Тяжинского Дома культуры «Юбилейный»: народный самодеятельный коллектив, хор русской песни «Раздолье» и мужской вокальный ансамбль «Талисман» (руководитель Л.И. Жабина), народный самодеятельный коллектив, фольклорный ансамбль «Россияночка» (руководитель Данилкова Е.А.), народный самодеятельный коллектив, ансамбль русской песни «Сибиряки» (руководитель С.А. Светляков). Визитную карточку с историческими событиями и достопримечательностями Тяжинского муниципального округа представили работники Дома культуры, в которой рассказали исторические факты о Тяжинском, представили нашу знаменитую продукцию- сгущенное молоко, угостив им членов жюри и гостей фестиваля. 
      Все творческие коллективы МБУК ДК «Юбилейный» стали Лауреатами фестиваля, получив дипломы и специальные статуэтки с изображением динозавра.
    В честь 300-летия Кузбасса фестиваль закончился общим «Ручейком дружбы" в 300 метров, участниками которого стали все гости и артисты  праздника.
     Программа мероприятия получилась яркой и насыщенной, и не смотря на переменчивую погоду, посетители и участники смогли ине только показать свое мастерство, а так же хорошо отдохнуть.

  
 
Просмотров: 482 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!