Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 00:09

Главная » 2021 » Июнь » 09
Надоели спам-звонки?
Навязчивые звонки и мобильные мошенники уйдут в прошлое благодаря новой системе от ФАС.
Смотрите подробности в ролике.

Просмотров: 401 | Дата: 09.06.2021
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!                                 
Любители спорта и здорового образа жизни!
Приглашаем вас принять участие в велопробеге
Просмотров: 448 | Дата: 09.06.2021
     Для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних лето - в самом разгаре! Каждый день для ребят проводятся различные мероприятия на свежем воздухе. Так  воспитатель Лазарева Алина Михайловна провела с воспитанниками спортивные эстафеты «Здравствуй лето!».
     Педагог подобрала игры и задания на развитие физических качеств – ловкости, мышления, быстроты реакции, координации движения, выносливости, а так же памяти, внимания, логического мышления, наблюдательности. Дети активно отдыхали, радовались успехам, переживали за участников.
    Традиционно в состязаниях победила дружба, но каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций!
... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Дата: 09.06.2021
     В Кемеровской области подвели итоги филиального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. В этом году за звание лучших боролись представители четырех профессий: операторы связи, начальники отделений почтовой связи, водители и почтальоны.  
     За звание лучшего в профессии соревновались 70 сотрудников из городов и сел Кемеровской области. В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции (covid-19) проведение конкурса организовано в онлайн-формате – участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования в мае этого года.  
     «Конкурсы профессионального мастерства – это добрая традиция Почты России. Такие конкурсы помог ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Дата: 09.06.2021
     Отделение МВД России по Тяжинскому муниципальному округу проводит набор на службу в органы внутренних дел на вакантные предполагаемые к высвобождению должности (для включения в резерв):
   - оперуполномоченный отделения уголовного розыска;
   -участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних;
   -инспектор ДПС ОГИБДД,
   -полицейский изолятора временного содержания подозреваемых обвиняемых.
    Предъявляемые требования: мужчина, возраст до 40 лет, наличие высшего образования (любого) или среднего профессионального (юридического) образования, среднего общего, отсутствие судимости, годность по состоянию здоровья согласно военного билета. ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Дата: 09.06.2021
   С каждым годом растет количество велосипедов. К сожалению, вместе с этим и количество их краж. 
    Велосипед – довольно ценное и при этом зачастую небрежно хранимое имущество. Нередки случаи, когда велосипед может быть оставлен без присмотра или пристегнут замком, который может быть легко вскрыт. Этой небрежностью и халатностью все чаще пользуются злоумышленники.
    Велосипеды крадут либо с целью перепродажи, либо из хулиганских побуждений. Для владельца велосипеда потеря двухколесного друга – событие неприятное и обидное.
    Какие же причины такого положения дел?
    Халатность хозяев, которые бросают свои велосипеды где попало, зачастую при этом не принимают никаких мер по предупреждению кражи. ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Дата: 09.06.2021
Просмотров: 495 | Дата: 09.06.2021
8 июня 2021 г. проведено общероссийское совещание по исполнению задач национального проекта по малому и среднему предпринимательству в части имущественной поддержки субъектов МСП, самозанятых граждан. Ссылка на видеоматериалы совещания https://youtu.be/s11yEZ8mkvs
Просмотров: 418 | Дата: 09.06.2021
     В Тяжинском муниципальном округе ежегодно большое внимание уделяется вопросам сферы ЖКХ. Одним из актуальных вопросов этой сферы остаётся капитальный ремонт многоквартирных домов.
   В период подготовки к празднованию 300-летнего юбилея Кузбасса «Фондом капитального ремонта многоквартирных домов» в муниципалитете отремонтировано 16 кровель: в поселке Тяжинский, в селах Листвянка, Новопокровка и Нововосточный. 
     В текущем году в  план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Кемеровской области включено 7 МКД расположенных на территории Тяжинского муниципального округа по следующим видам работ: ремонт кровель - пгт. Тяжинский, ул. Ленина, д.28а, п. Нововост ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Дата: 09.06.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!