Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:55

Главная » 2021 » Июнь » 12
     Накануне праздника, 11 июня прошёл массовый велопробег, посвящённый Дню России и празднованию 300 летия Кузбасса.
     Старт был дан на площадке Центра национальных культур.  Все участники  с прекрасным настроением преодолели заданный маршрут на своих  любимых велосипедах, получили заслуженные награды и массу позитива! 

#300летКузбассу
#велопробег
#деньРоссии

  ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Дата: 12.06.2021
   11.06.2021г. с рабочим визитом Тяжинский муниципальный округ посетил председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса Сергей Григорьев.
    В рамках своего визита провёл личный приём граждан. Решение вопросов, поднятых на приёме, взял на личный контроль.
    Проведение таких приёмов дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

 
Просмотров: 402 | Дата: 12.06.2021
                              Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
     Поздравляем Вас  с главным государственным праздником - Днем России!
    Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.
     В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимо ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Дата: 12.06.2021
Дорогие земляки!

     Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России, который объединяет всех жителей нашей страны. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным наследием.
     Этот праздник является одним из ярчайших символов суверенитета нашей страны, ее богатой истории, многонациональной культуры, неразрывной связи всех поколений россиян, внесших свой вклад в строительство, укрепление и защиту Российского государства.
     Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к родной земле, заботу о будущем нашей малой родины.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Дата: 12.06.2021
     9 июня 2021 года в большом зале Федерации профсоюзных организаций Кузбасса прошло торжественное  мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, в котором приняла участие делегация от первичной профсоюзной организации Тяжинской районной больницы.
     Председатель Кемеровской областной организации профсоюза медицинских работников РФ Брагина Оксана Михайловна выразила  слова благодарности всем медицинским работникам, профсоюзным лидерам и активистам за служение долгу, верности выбранной профессии.
     Почетной грамотой Кемеровской областной организации профсоюза медицинских работников РФ награждена Носулич Татьяна Владимировна, медицинская сестра взрослой поликлиники, секретарь профсоюзного комитета.& ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Дата: 12.06.2021
     Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени школьников. Этот период благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям своей культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, укрепления здоровья, развития физических, духовных сил, обогащения знаниями и новыми впечатлениями, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.   Такая форма активного отдыха содействует развитию и сплочению, как временного детского коллектива, так и создает основу для развития социального интеллекта обучающихся и применения полученного опыта взаимодействия в любом коллективе, в том числе в последующей учебной деятельности.
  &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Дата: 12.06.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!