Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 08:04

Главная » 2021 » Июнь » 19
    Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Тяжинского  муниципального округа!
    Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!
    В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. 
   Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У Вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Н ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Дата: 20.06.2021


Анатолий Утробин
Просмотров: 381 | Дата: 20.06.2021
     День медицинского работника отмечается в России каждый год в третье воскресенье июня. Этот профессиональный праздник празднуют врачи, медсёстры, лаборанты, санитары.
     17 июня в БУК РДК «Юбилейный»  в преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие ветераны и ведущие специалисты сферы здравоохранения муниципалитета. Много теплых слов благодарности за самоотверженный труд и добрые пожелания прозвучали в этот день в их адрес.
    Торжество открыл врип главы Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров.  Выразил искреннюю признательность за благородный труд,  доброту и внимание. Особые слова благодарности были адресованы ветеранам медицины, которые, отда ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Дата: 19.06.2021
       Тяжинцы стали менее ответственно относиться к соблюдению масочного режима.  Об этом свидетельствуют результаты рейдовых мероприятий по соблюдению мер профилактики новой коронавирусной инфекции, проведенных на территории пгт. Тяжинского.
      Так с 1.06.2021г. по 19.06.2021г.  межведомственные рабочие группы обследовали  189 объектов, из них:  81 объект  торговли; 90 объектов транспорта; 18 рейдов  по проверке здания ж/д и автовокзала.
     Было выявлено 7 нарушений, составлены 7 протоколов по  ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ.
     Медики настоятельно рекомендуют соблюдать меры личной безопасности: носить маски, перчатки или использовать антисептики, чащ ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Дата: 19.06.2021
     С 14 по 18 июня в п. Плотниково Промышленовского округа прошёл областной этап Всероссийской военно-патриотической игры  «Победа», посвящённый 300-летию образования Кузбасса.
      В игре приняло участие 4 команды муниципальных округов: Тяжинского, Кемеровского, Гурьевского и Новокузнецкого.
     Тяжинский муниципальный округ представляла команда военно-патриотического клуба «Барс» (руководитель Е.Н. Жернаков). 
      Команды соревновались в 6 конкурсах:
- «Статен в строю, силен в бою» - конкурс строевых приемов.
- «Огневой рубеж» -  разборка-сборка автомата Калашникова и стрельба из МК-винтовки.
- «Видео-визитка» - тво ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Дата: 19.06.2021
20 июня – День Святой Троицы.
   Самое ответственное мероприятие перед Троицей - это наведение чистоты и порядка на кладбищах сел и деревень. Работники и активные жители территориальных отделов муниципалитета на протяжении этой недели организовывали уборку территорий кладбищ. 
Была проведена уборка от накопившегося мусора, старой листвы, сухих веток, венков, спиливание мелких кустарников, окос травы. 
  На субботниках все работали с большой охотой и прекрасным настроением, сознавая, что делают  важное. Ведь уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека. Отношение к могилам и к памяти усопших – яркий показатель культуры населения и отношения к жизни, царящее в обществе.
       Администраци ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Дата: 19.06.2021
    17 июня  врип главы Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провёл заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории муниципалитета. 
   На заседании присутствовали представители администрации, ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница», руководители управлений всех сфер деятельности, учреждений и предприятий Тяжинского муниципального округа.
       До всех присутствующих доведена статистическая информация о зафиксированном росте заражений в России, Кузбассе, в том числе и нашем округе. 
      Как и в прошлом году, рост заболеваемости начинается с Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов. С учётом отпускного сезона, школьных канику ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Дата: 19.06.2021
     Тяжинский центр дополнительного образования приглашает всех ребят весело, интересно и с пользой провести свой отдых.  
     Сегодня у Центра в гостях побывал лагерь Тяжинской СОШ №3 (Преображенский филиал).
    Ребята имели возможность посмотреть выставку, посвящённую 300-летию Кузбасса «Кузбасс легендарный».
     Активисты Российского движения школьников из детского муниципального штаба провели для гостей квест-игру «Там, на неведомых дорожках….».  Участники игры вместе со сказочными героями задорно танцевали, отгадывали загадки, а отгадки рисовали мелом на асфальте, соревновались в весёлых эстафетах. Такой подвижный отдых ребятам пришёлся по душе.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Дата: 19.06.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!