Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:20

Главная » 2022 » Июль » 8 » Традиционные семейные ценности являются опорой для нашего общества

Традиционные семейные ценности являются опорой для нашего общества

Вчера на губернаторском приеме в преддверии Дня семьи, любви и верности чествовали семьи, прожившие вместе более полувека. 
    В этом году в КуZбассе 76 пар перешагнут полувековой рубеж совместной жизни. Среди них семейная пара из Тяжинского муниципального округа - Лукьянчиковы Геннадий Иванович и Галина Семёновна,  которые были приглашены на губернаторский приём.
    55 лет прожили «рука об руку» эти замечательные люди. Они поистине образец крепкой семьи для молодого поколения. 
      С 1967 года проживают в с. Новопокровка, на малой родине Геннадия Ивановича. 
    Всю свою трудовую деятельность глава семьи посвятил совхозу Новопокровский, где отработал  43 года  главным энергетиком, за что награжден медалью «За трудовое отличие», имеет звание «Ветеран труда».
     Лукьянчикова Галина Семеновна, родом из Казахской ССР. В детском возрасте с родителями переехали в Сибирь, в Новокузнецкий район, пос. Осиновый Плес. После окончания 9-ти классов школы и курсов электросварщиков в г. Кемерово, вернулась в Осиновый Плес, где начала свою трудовую деятельность по своей специальности, где и познакомилась с будущим мужем. На малой родине супруга продолжила работать электросварщиком. А после окончания Анжеро-Судженского педагогического училища пришла работать заведующей в ясли – сад Новопокровского совхоза, где и отдала 13 лет педагогической деятельности.  Далее свою трудовую деятельность продолжила директором Новопокровского СДК.  В 1997 году возглавила Новопокровский участок ЖКХ.
     Кроме этого, на протяжении 40 лет Галина Семеновна занимается художественной самодеятельностью, до недавнего времени была членом Совета ветеранов с. Новопокровка. 
  За трудовую и общественную деятельность многократно награждалась Почетными и Благодарственными письмами, награждена медалью «За достойное воспитание детей», «70 лет Кемеровской области», является Почетным донором России, имеет звание «Ветеран труда».
     Супруги воспитали двоих сыновей – Олега и Владимира, имеют четверо внуков и шесть правнуков, которых они окружают вниманием и своей любовью.  
     Супруги известны среди односельчан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, добились благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитали детей достойными членами общества.
    За долголетие семейного союза и крепость отношений губернатор КуZбасса Сергей Цивилев вручил супружеской паре медаль «За любовь и верность» и памятные подарки.
  
Просмотров: 316 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!