Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:03

Главная » 2022 » Июль » 12
Уважаемый работодатель!
     ГКУ ЦЗН Тяжинского района информирует о том, что учреждениями ГУФСИН организована работа на Единой цифровой платформе (далее - ЕЦП) по размещению резюме лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы, готовящихся к освобождению и нуждающихся в трудоустройстве.
     В личных кабинетах сотрудники  осуществляют подбор работы в отношении лиц, подлежащих к  освобождению от отбывания наказания. 
     Круг вакансий, размещенных  работодателями для данной категории, ограничен критерием для трудоустройства с пометкой «Лица, освобождаемые из мест лишения свободы». 
     ГКУ ЦЗН Тяжинского района обращается к работодателям Тяжинского муниципального о ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Дата: 12.07.2022
С начала года Пенсионный фонд сформировал больше 15,2 млн выписок о состоянии индивидуального лицевого счета по запросу россиян. Абсолютное большинство обращений за этими сведениями осуществлялось гражданами онлайн через личный кабинет на сайте ПФР и на портале госуслуг – 14,2 млн запросов, или 93%. Еще порядка миллиона выписок предоставлено в клиентских службах Пенсионного фонда и в МФЦ по всей стране, в том числе 13,7 тысяч в МФЦ и клиентских службах Кемеровской области. 
В справке отражается актуальная информация о страховом стаже, количестве пенсионных коэффициентов и отчислениях работодателей. В ней также можно увидеть размер своих пенсионных накоплений, если они формируются, и фонд, в котором эти средства инвестируются.
Выписка позволяет заранее оценить свои пенсионн ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Дата: 12.07.2022
Правила установлены постановлением Правительства РФ от 23.03.2022г. №442 в рамках антикризисных мер поддержки строительной отрасли и будут действовать до 31 декабря 2022 года.
    Рассказывает Татьяна Романова, начальник отдела регистрации ипотеки, регистрации долевого участия в строительстве Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу:
– Одно из главных новшеств – изменение порядка передачи объектов участникам долевого строительства. Прежде срок передачи для всех объектов, например, для квартир в многоквартирном доме, был единый. Теперь для каждой конкретной квартиры в составе одного дома может быть установлен свой срок передачи, отличающийся от других. Но передать ее возможно не раньше, чем будет получено разрешение на ввод дома в эксплуатаци ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Дата: 12.07.2022
Совещание на эту тему прошло в Управлении Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу. 
     Открывая встречу с представителями застройщиков региона, заместитель руководителя Управления Юлия Исупова отметила, что сегодня 98% документов от органов государственной власти и местного самоуправления поступают в Управление в электронном виде. По юридическим и физическим лицам показатели скромнее. А между тем перед ведомством стоит задача: к 2023 году перевести в электронный вид 90% всех государственных услуг. 
     Специалисты Росреестра рассказали о новых требованиях к формированию документов, обусловленных безбумажным документооборотом между Росреестром и МФЦ. 
Также застройщики узнали о законодательных новшествах в сфере долевого ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Дата: 12.07.2022
Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» В рамках областной акции «Театральные каникулы» МБУК ДК «Юбилейный», народный театр «Лица» и молодежная театр-студия «поМОСТ»  продолжает осуществление  проекта «ТЕАТРАЛЬНАЯ СРЕДА»!  
    В очередную «Театральную Среду» состоялось знакомство юных театралов с азами сценического искусства по тематике «Актерские импровизации». В программе встречи режиссером народного коллектива театра «Лица» М.Чипилевой проведен комплекс  тренинговых упражнений  по развитию навыков актерского  мастерства,  умению концентрирования сценического  внимания, фантазии и воображения.    Кульминацией  встречи стал эл ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Дата: 12.07.2022
Вчера 11.07.2022г прошло расширенное аппаратное совещание под руководством главы округа В.Е. Сереброва, на котором были рассмотрены вопросы и задачи, требующие решения и реализаций. В работе приняли участие руководители структурных подразделений. 
   Начато совещание с информации об итогах работы с физическими лицами по выплате задолженности аренды земельных участков на территории Тяжинского муниципального округа в разрезе сельских поселений.
   Начальник управления образования ознакомила с организационными вопросами проведения областной акции «Первое сентября – каждому школьнику».
   Так же было уделено внимание пунктам, поставленным на особый контроль. К ним относится:
 - организация дополнительных пляжей и мест ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Дата: 12.07.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 10.07.2022г. на пруду с названием «ДСР» утонул молодой человек. К сожалению, несмотря на все старания административного звена Тяжинского муниципального округа, беда нас не обошла!  Но возможность не допустить эту беду в своих семьях есть у каждого человека. Помните, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.
Одной из основных причин гибели людей на водных объектах является купание в неустановленных местах. При нырянии в незнакомых местах можно удариться головой, потерять сознание и погибнуть. 
Детвора устраивает в воде игры, связанные с захватами других пловцов, плавает на бревнах, досках и самодельных плотах. Бесконтрольно купающиеся дети ча ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Дата: 12.07.2022
В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС будет произведено отключение эл.энергии с 10:00 до 17:00 в н.п. Малопичугино - ул.Советская дома с 2 – 52, магазин, базы КФХ. СЗО нет.
  С 10:00 до 17:00 в н.п. Старый Тяжин -  ул. Московская с 1 по 56 дом, магазин. СЗО нет.
Просмотров: 262 | Дата: 12.07.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!