Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 03:22

Главная » 2022 » Июль » 11
Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» 11 июля - Всемирный день народонаселения. На площади Дома культуры «Юбилейный» для приглашённых воспитанников Тяжинского детского сада №3 «Золотой ключик» состоялась познавательно-игровая программа «Народное разноцветье». Участники узнали о истории праздника, поиграли в русские игры и игры разных народов, а хорошая погода помогла ребятам весело и с удовольствием провести время.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Дата: 11.07.2022
11.07.2022 г. воспитанники МКУ «СРЦдН» посетили районную библиотеку имени Н.И. Масалова, где приняли участие в спортивно-игровой программе «Вот такое наше лето!».
   Сотрудники провели занимательные игры на улице, массовую разминку – зарядку, затем поделились на команды. В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки про спорт, провели спортивные эстафеты: участники побегали, поиграли, надували воздушные шары и др. После чего дети составили режим дня, вспоминали пословицы и поговорки о здоровье, прописывали и создавали свой список правильного питания и соблюдения правил гигиены. Завершилось данное мероприятие общей фотографией. Все дети остались очень довольны развлекательной программой.
... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Дата: 11.07.2022
Правительство РФ расширило национальный проект «Производительность труда». Соответствующее предложение было поддержано первым вице-премьером Андреем Белоусовым. Теперь на получение адресной поддержки в специальном порядке могут претендовать все системообразующие компании федерального перечня и предприятия с выручкой более 400 млн рублей, независимо от вида деятельности. 
   «По новым правилам претендовать на получение адресной господдержки для повышения эффективности своей работы в рамках нацпроекта «Производительность труда» смогут как минимум вдвое больше наших предприятий, в том числе и угольной отрасли. Бережливые технологии помогут им не только увеличить объемы выпускаемой в КуZбассе продукции, в том числе по программам импортозамещения, но ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Дата: 11.07.2022
15 июля Кузбасс примет участие в VIII Всероссийском конгрессе волонтёров финансового просвещения. 
      Конгресс проводит Ассоциация развития финансовой грамотности (г. Москва) и его основная задача – поиск и презентация успешных инициатив в сфере финансовой грамотности. Участие Кузбасса в Конгрессе — это возможность масштабировать опыт удачных проектов по финансовой грамотности на всю Россию.
     На Конгрессе будут представлены лучшие проекты по финансовой грамотности Кузбасса, которые были реализованы благодаря эффективному взаимодействию администраций муниципальных образований Кузбасса, Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса, бизнеса и инициативных граждан Кузбасса, это уникальные проекты, направленные на эффективное р ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Дата: 11.07.2022
«Патриотами не рождаются, ими становятся, совершая благородные проступки. Мы не можем оставаться равнодушными к истории нашего родного села, к своим землякам – участникам Великой Отечественной войны. Это позволяет нам, односельчанам, ощутить свою значимость, свою способность делать важные, полезные дела, реально видеть результаты своей деятельности, приносить пользу своей малой Родине», так комментирует  глава крестьянского (фермерского) хозяйства Кудринский Михаил Тимофеевич из села Преображенка.  Кроме развития своего крестьянского фермерского хозяйства на территории Тяжинского муниципального округа он на протяжении многих лет активно занимается пропагандой военно-патриотического воспитания. 
   Напомним, что по собственной инициативе и на свои ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Дата: 11.07.2022

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 226 | Дата: 11.07.2022
 Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» 8 июля в 12.00 часов в Доме культуры «Юбилейный» состоялось тематическое мероприятие «Символ русской любви Петр и Феврония», посвященное Дню семьи, любви и верности, для школьников и студентов в рамках Пушкинской карты.
   Мероприятие началось с просмотра видеоролика «История праздника Дня семьи, любви и верности».
   Ребята познакомились с историей возникновения праздника, об удивительном предании, о любви Петра и Февронии, современных традициях и о древних восточнославянских обычаях, которые связаны с праздником.
   На увлекательной видео-викторине «Семейные загадки» ребята разгадывали вопросы и пословицы, посвящённые семейному празднику.  З ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Дата: 11.07.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
    В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС 11.07.22г. с 10:00 до 17:00 будет произведено отключение эл.энергии в н.п. Малопичугино -  ул.Советская дома с 2 – 52, магазин. СЗО нет.
    С 10:00 до 17:00 в н.п. Камышловка (скважина).
Просмотров: 286 | Дата: 11.07.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!