Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:26

Главная » 2022 » Июль » 18
Глава Тяжинского муниципального округа В.Е.Серебров провёл плановое аппаратное совещание с участием руководителей управлений и структурных подразделений.
    В качестве одного из наиболее важных вопросов повестки дня участники заседания обсудили информацию заместителя главы Тяжинского муниципального округа по социальным вопросам и заместителя главного врача 
ГБУЗ «Тяжинская районная больница" о ходе вакцинации и ревакцинации на территории округа. 
     Был рассмотрен вопрос оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, повышение доходов и качества жизни для каждой нуждающейся семьи, о котором рассказала начальник управления социальной защиты населения.
    О ходе реализации проектов и ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Дата: 18.07.2022
Repost ot @Тяжинский агропромышленный техникум С 13 июля по 18 июля в поселке Школьный Прокопьевского муниципального округа прошёл ежегодный региональный молодёжный образовательный форум "Время первых".
   Участниками форума стали студенты Тяжинского агропромышленного техникума Серебрякова Дарья и Шманай Олеся, педагог дополнительного образования Меновщикова Антонина Анатольевна.
   Первый день начался знакомством в командах, а также торжественной церемонией открытия. На открытии присутствовал директор Прокопьевского аграрного колледжа, где базируется форум, Кирилл Никола ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Дата: 18.07.2022
Repost ot @Детский Дом-Ласточкино-Гнездышко В Кузбассе стартовало областное туристическое мероприятие «В поход с директором». Ребята нашего детского дома, во главе со своим директором Александром Геннадьевичем Зориным, приняли участие в самом первом заезде из четырех, который проходил с 13 по 17 июля. Дети прошли водный туристский поход по реке Томь через территории Кемеровского и Яшкинского муниципальных округов. Свой выход на маршрут команды начали из туристско-спортивного полигона «Солнечный туристан» в деревне Подъяково.
    Перед походом на базе полигона квалифицированные инструкторы провели обучение детей и руководителей туристским навыкам и действиям на водных объектах.
    На первом этапе сплава, участников мероприятия посетила мини ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Дата: 18.07.2022
В течении рабочего дня глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров встретился с начальником железнодорожного вокзала В.С. Матвеевым. Ознакомился с выполнением работ по установке пешеходного перехода со световой и звуковой сигнализацией на станции Тяжин. Углубленно изучил проект, цель которого обеспечение безопасного перехода жителей округа через железнодорожные пути.
  Уже выполнены инженерные сети.
   Работы ведутся в соответствии с графиком их выполнения. Закончить их планируется в конце октября. В результате планируем получить ограждение опасной зоны пешеходного перехода с использованием светофоров оповестительной пешеходной сигнализации.
... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Дата: 18.07.2022
Во втором квартале 2022 года в связи с гаражной амнистией в Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу обратились 64 жителя региона. Жалоб среди обращений не выявлено. Люди звонили, чтобы получить разъяснения о том, как именно можно бесплатно оформить в собственность гаражи и землю под ними. 
   Чаще всего кузбассовцы интересовались, какие документы необходимы для этого и куда следует подавать заявление о бесплатном предоставлении земельного участка в собственность. В топ-3 вошел и вопрос о порядке регистрации имущества. 
   Специалисты консультировали граждан и по узким вопросам. Например, разъясняли, можно ли воспользоваться гаражной амнистией, если в Едином государственном реестре недвижимости гараж назван не зданием, а помещением.& ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Дата: 18.07.2022
В России работает «Пушкинская карта». Это проект, позволяющий молодым людям с 14 до 22 лет посещать музеи, выставки, театры и другие учреждения культуры за счет федерального бюджета. Оформить ее можно через приложение «Госуслуги. Культура». О других важных новостях читайте на сайте Объясняем.РФ
Просмотров: 274 | Дата: 18.07.2022
В Кузбассе пенсии и пособия по линии Пенсионного фонда получают 69,8 тысяч человек с ограниченными возможностями здоровья. Оснащение клиентских служб ПФР в регионе позволяет получать государственные услуги благодаря оборудованию и системе навигации для маломобильных групп населения.
Зоны ожидания для посетителей оборудованы информационно-тактильными знаками (табличками, вывесками), противоскользящими тактильными плитами, пиктограммами доступности, звуковыми (световыми) маячками, беспроводными кнопками вызова специалиста у входа в управления, кнопками вызова в санитарно-гигиенических помещениях, мнемокартами, пандусами и лестничными подъемниками для инвалидных кресел и т.д.
Важно, что большое количество услуг Пенсионного фонда можно получить, не выходя из дома, в Личном кабинете гражд ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Дата: 18.07.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
    Сообщаем вам, что в связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС 18.07.2022г с 10:00 до 17:00 будет произведено отключение эл.энергии в н.п. Георгиевка - полностью. СЗО- скважина, дет. сад.
    С 10:00 до 17:00 в н.п. Малопичугино - объекты СПК: скважина, АЗС, проходная, склад. СЗО нет.
Просмотров: 273 | Дата: 18.07.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!