Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:00

Главная » 2022 » Июль » 26
Приглашаем Вас провести незабываемые выходные на фестивале «День сибирского купечества»!
С 28 по 30 июля будет 3 дня отдыха в купеческом Мариинске, программу которого вы можете выбрать сами!

 28 июля активная молодежь Сибири приедет в наш город для участия в молодежном туристическом уикенд-слете «Открой Сибирь купеческую».
29 июля ПРОМЕНАД ПО БОЛЬШОЙ МОСКОВСКОЙ
14.00-22.00 - /улица Ленина/

Пешая или конная прогулка по купеческому городу и погружение в живые истории купцов:
 Пошивочная мастерская Крымко - «Сам себе дизайнер»
 Фотоателье купца Григория Вишняка - экспресс-фотосессии от профессиональных фотографов
 С ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Дата: 26.07.2022
29 июля в Тяжинском округе состоится концерт - митинг в поддержку Президента РФ, в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине «ZаМирБезНацизма. ZаРоссию. ZаПрезидента».
    В этот день состоится шествие колонны по улице Ленина, в котором примут участие все сферы поселка, с символами поддержки нашей армии: буква «Z», буква «V», российский триколор. На главной летней сцене выступят творческие коллективы и солисты Дома культуры «Юбилейный», театр танца «Весна» и Центр национальных культур. 
   Приглашаем жителей поселка принять участие в мероприятии и поддержать нашего Президента, нашу страну и достойную российс ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Дата: 26.07.2022

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 262 | Дата: 26.07.2022
До конца года органы государственной власти Кемеровской области – Кузбасса планируют установить границы ещё трех муниципалитетов. Работы проводятся в рамках государственной программы «Имущественный комплекс Кузбасса», рассчитанной на 2014-2024 годы.
    «Границы муниципальных образований отражают пределы, в которых реализуются полномочия органов местного самоуправления, – поясняет заместитель руководителя Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу Андрей Кузнецов. – Их установление является необходимым условием для эффективного использования земель и развития территорий в целом, для увеличения доходов местных бюджетов, для оказания качественных государственных и муниципальных услуг населению, бизнесу и органам власти».< ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Дата: 26.07.2022
Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров проинспектировал ход строительства жилого многоквартирного дома по ул. Луговая 46 Б. 
   Напомним, работы ведутся подрядной организацией ООО «ЖилРемСтрой» с привлечением бюджетных средств в рамках федеральных и региональных жилищных программ, национального проекта «Жилье и городская среда».
    На объекте уже выполняется устройство подготовки ростверкового фундамента, бетонные работы. 
    На сегодняшний день подрядчик укладывается в срок.   
    Вопрос на  постоянном личном контроле главы округа. 
    Проект данного объекта строительства очень важен для всех нас.

#Строительство #Многоквартирныйдом ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Дата: 26.07.2022
С начала 2022 г. 7353 кузбассовца установили кодовое слово для получения персональных консультаций по получаемым выплатам по телефону Единого контакт-центра и горячих линий регионального отделения ПФР.
С помощью кодового слова можно получить информацию, содержащую личные данные, например, сведения о размере пенсии или социальных выплат, о состоянии индивидуального лицевого счета или об остатке материнского капитала.
Отметим, что любой желающий может получить консультацию по общим пенсионным и социальным вопросам у операторов Единого контакт-центра и специалистов Пенсионного фонда по телефону. При этом сведения, касающиеся персональных данных граждан, сотрудники могут предоставить только после идентификации личности. Чтобы получить такую информацию, необязательно посещать клиентскую с ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Дата: 26.07.2022
Уважаемые жители!
Основным способом заготовки кедрового ореха является сбор опавших шишек (паданки). 
Запрещается: рубка плодоносящих деревьев и срезание плодоносящих ветвей для заготовки ореха, а также заготовка кедровых шишек с применением любого повреждающего механического воздействия на кроны и стволы деревьев, за исключением случаев заготовки не крепко держащихся на деревьях созревших шишек тонкомерных кедровых сосен, при которых допускается съем плодов с ветвей крючками на шестах или сбивание их палками (закон Кемеровской области от 27 декабря 2007 г. № 173-ОЗ «О некоторых видах использования лесов»). Гражданам при заготовке и сборе не древесных лесных ресурсов для собственных нужд запрещается возводить навесы, сушилки, склады и другие временные постройки.
... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Дата: 26.07.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!