Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 20:33

Главная » 2021 » Июнь » 4 » Торжественный приём, посвящённый 30-летию социальной службы и Дню социального работника

Торжественный приём, посвящённый 30-летию социальной службы и Дню социального работника

     Сегодня, на торжественном приёме, посвящённом 30-летию социальной службы и Дню социального работника, в адрес виновников торжества прозвучало много поздравлений, душевных слов и пожеланий.
    Социальная служба в Тяжинском муниципальном округе  –  это 230 сотрудников управления социальной защиты населения, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, Центра социального обслуживания населения,   Кубитетского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Они оказывают помощь льготным категориям граждан нашего округа. 
      К своему 30-летию социальная защита муниципалитета подходит со значительными достижениями, признанными не только на областном, но и всероссийском уровнях.
     Накануне, 21 мая в г.Кемерово на  губернаторском приёме 4 лучших представителя отрасли Тяжинского муниципального округа отмечены областными наградами: медалью «За веру и добро», званием «Почётный работник социальной защиты населения», почётными грамотами Правительства Кузбасса.
     За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие округа и в связи с празднованием 30-летия со дня основания службы сегодня на приеме вручены заслуженные награды. Юбилейной медалью «300-летие образования Кузбасса», благодарностями министра социальной защиты населения Кузбасса и памятным знаком «За милосердие» Общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников» отмечены лучшие сотрудники учреждений социальной сферы. 12 специалистов наградили почётными грамотами и благодарственными письмами главы Тяжинского муниципального округа, 42 специалиста – почётными грамотами управления социальной защиты населения.
     За конструктивное взаимодействие, активное участие в реализации партийных проектов и социально-значимых мероприятий, высокий профессионализм  все учреждения отрасли отмечены благодарственными письмами Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа. 
    На протяжении всего торжественного мероприятия сотрудники и руководители учреждений социальной защиты населения, ветераны отрасли с восхищением и отличным настроением принимали музыкальные подарки от артистов художественной самодеятельности в преддверии своего профессионального праздника. 

       
 
Просмотров: 608 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!