Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 07:52

Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Шефы приехали

Шефы приехали

Накануне Нового года социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних радушно встречал гостей.
Поздравить с праздником воспитанников и сотрудников традиционно приехали шефы из управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Кемеровской области. На протяжении многих лет они помогают и всячески поддерживают центр. Дорогих гостей здесь всегда ждут с нетерпением, готовятся к встрече заранее, особенно под Новый год – самый яркий, красивый и любимый всеми праздник.
Благодаря шефам, сбылась мечта детей о чуде. От имени Деда Мороза психолог отдела наркоконтроля Оксана Олеговна Шестакова выполнила просьбы детей, адресованные доброму волшебнику, вручив им подарки: мягкие игрушки, машинки с дистанционным управлением и детскую железную дорогу. Радости ребят не было границ, восторженные чувства и эмоции они выразили в словах благодарности, давая интервью представителям пресс-службы наркоконтроля Татьяне Владимировне Голдыревой и Наталье Николаевне Кирпичниковой. Они рассказали о своей жизни в центре, увлечениях и настроении.
Кроме подарков от «Деда Мороза», шефы привезли детям много фруктов: мандарины, апельсины, яблоки и бананы. Позаботились также и о том, чтобы обеспечить подшефных обновками, собрав для них добротные вещи. Ребята подарили гостям новогодние сувениры, изготовленные собственными руками.
О том, чтобы накануне Нового года исполнились самые заветные желания ребят, позаботились не только шефы, но и индивидуальные предприниматели: Валерий Иванович Архипенко, Евгений Фатыхович Галямов, Сергей Сергеевич и Зинаида Михайловна Тюрины, Николай Николаевич Новиков, Евгений Михайлович Фёдоров, Дмитрий Михайлович Фёдоров, Вячеслав Анатольевич Росликов, Светлана Ивановна Петраченко, Александр Алексеевич Заковряшин.

Просмотров: 1032 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!