Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:05

Главная » 2013 » Декабрь » 27
В спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошли три новогодние ёлки, организованные специалистами социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
Первыми на праздник были приглашены дети с ограниченными возможностями района, затем у ёлки веселились воспитанники учреждения, а потом – дети работников социальной защиты населения. На новогоднем представлении, кроме традиционных Деда Мороза и Снегурочки, ребята получили возможность пообщаться с Буратино, Черепахой Тортиллой, Лисой Алисой и Котом Базилио, Старухой Шапокляк и Чебурашкой. Сказочные герои предлагали детям отгадывать загадки, танцевать, водить хороводы, и, конечно, же играли с ними. Многие мальчишки и девчонки были в карнавальных костюмах.
... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Дата: 27.12.2013

Уже стало доброй традицией доставлять на дом новогодние подарки главы Тяжинского муниципального района детям неработающих родителей.
В деревне Акимо-Анненка подарки детям вручили Дед Мороз со Снегурочкой, которые приехали на украшенном коне под звон бубенцов. Дети были очень рады такому визиту, и рассказали Деду Морозу много стихов, а также спели свои любимые песни.
Сказочный волшебник не только выслушал детей, но и расспросил их родителей, как они готовятся провести новогодние праздники. Делал это он не из праздного любопытства, а чтобы быть уверенным в том, что новый год дети встретят хорошо, и проведут эти праздничные дни не на улице или в холодном доме.
Новогодний сюрприз для детей из деревни Акимо-Анненка подг ... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Дата: 27.12.2013

В посёлке Листвянка жильцы второго подъезда дома № 8 по улице Стройгородок заняли первое место в новогоднем оформлении.
Дед Мороз и Снегурочка поздравили их с Новым годом и вручили поздравительные открытки от главы Тяжинского муниципального района Константина Александровича Соловьёва. Глава Листвянского сельского поселения Татьяна Давыдовна Захаренко подарила жильцам подъезда новогодние плакаты.

Просмотров: 723 | Дата: 27.12.2013

Накануне Нового года социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних радушно встречал гостей.
Поздравить с праздником воспитанников и сотрудников традиционно приехали шефы из управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Кемеровской области. На протяжении многих лет они помогают и всячески поддерживают центр. Дорогих гостей здесь всегда ждут с нетерпением, готовятся к встрече заранее, особенно под Новый год – самый яркий, красивый и любимый всеми праздник.
Благодаря шефам, сбылась мечта детей о чуде. От имени Деда Мороза психолог отдела наркоконтроля Оксана Олеговна Шестакова выполнила просьбы детей, адресованные доброму волшебнику, вручив им подарки: мягкие игрушки, машинки с дистанционны ... Читать дальше »

Просмотров: 1031 | Дата: 27.12.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!