Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:26

Главная » 2013 » Декабрь » 11
В спортзале Тяжинского агропромышленного техникума прошёл турнир по борьбе на руках.
Организатором выступил отделом молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района (Армрестлинг). Ребята соревновались в двух весовых категориях: до 70 и свыше 70 килограмм. По итогам состязания в армрестлинге сильнейшими оказались студенты 3 курса, обучающиеся по специальности «мастер сельскохозяйственного производства». В весовой категории до 70 килограммов победителем стал Владимир Марков, в весовой категории свыше 70 килограммов – лучшим был признан Андрей Протопопов. Победители и призеры в обеих весовых категориях награждены грамотами отдела молодежной политики и спорта, а также денежными премиями.
Просмотров: 1017 | Дата: 11.12.2013

Центр правовой информации Тяжинской центральной районной библиотеки имени Н.И. Масалова совместно с юношеским абонементом провели цикл мероприятий посвящённых празднованию Дня конституции РФ.
Мероприятия прошли в 8-9 классах Тяжинской средней школы № 2, 11-х классах Тяжинской средней школы № 3, в отделении дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения, а также для студентов Тяжинского агропромышленного техникума. Всего было обслужено 120 пользователей.
Библиотекари рассказали об истории создания и подписания основного закона страны, о правах и обязанностях граждан. Участники мероприятия посмотрели презентацию «Я гражданин своей страны», приняли активное участие в викторине и познакомились с ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Дата: 11.12.2013
На базе информационно-методического центра управления образования впервые прошёл конкурс по физике «Физическая мозаика».
Конкурс посвящён году охраны окружающей среды. Учащимся 7-8 классов была представлена эмблема года, которая несет важную смысловую нагрузку – единство. Чтобы изменить экологическую ситуацию в стране к лучшему, необходимо объединиться всем жителям нашей Родины. На эмблеме изображены очертания России без подразделения на регионы и города. Объединив силы, мы сможем противостоять тотальному загрязнению окружающей среды. Под окружностью автор эмблемы – победитель конкурса Денис Ежов, подразумевает земной шар. В борьбе с экологическими проблемами должен участвовать каждый человек на Земле. Росток символизиру ... Читать дальше »
Просмотров: 884 | Дата: 11.12.2013

Для потерявших работу, впервые её ищущих или желающих возобновить трудовую деятельность после длительного перерыва, в центре занятости населения реализуется направление «Общественные работы».
Участие в общественных работах предоставит вам возможность получить временное место работы и дополнительный заработок. Устраиваясь на предприятие, вы не знаете, как сложатся отношения с руководителями и коллективом, насколько условия труда и оплата соответствуют обещанному при собеседовании. Общественные работы - это один из вариантов проверить всё на практике и убедиться, что предприятие и условия труда вас устраивают. Есть вероятность, что после окончания общественных работ вам предложат остаться на предприятии. А в случае, если отн ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Дата: 11.12.2013

Управление Пенсионного Фонда РФ в Тяжинском районе 12 декабря 2013 года примет участие в проведении общероссийского дня приёма граждан.
Начиная с 12 декабря 2013 года ежегодно, в День Конституции Российской Федерации, будет проводиться общероссийский день приёма граждан. Такое поручение дал Президент Российской Федерации. Приём будет проходить в Приемной Президента Российской Федерации (по приёму граждан в городе Москве), приёмных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в органах федеральной и местной власти.
Приём граждан организован также в клиентских службах Пенсионного фонда России. Сотрудники Пенсионного Фонда в Тяжинском районе будут участвовать в приеме граждан по вопросам, ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Дата: 11.12.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!