Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 02:00

Главная » 2013 » Декабрь » 25

В посёлке Тяжинский открылся снежный городок.
Здесь есть новогодняя красавица ель, ледяные избушки, снежные фигуры Лошади, Деда Мороза и Снегурочки. Ледовая горка никогда не пустует, здесь всегда катается много детей. Работники культуры провели с ребятишками развлекательную программу. Юные тяжинцы участвовали в «конных скачках», лыжных гонках. Самые быстрые и ловкие получили сладкие призы.

Просмотров: 849 | Дата: 25.12.2013

В преддверии Нового года воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних получили сладкие подарки от председателя областного Совета народных депутатов Евгения Викторовича Косяненко.
Также ребят пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Все ребятишки прочитавшие стихи получили гостинцы. Затем взрослые и дети водили хоровод вокруг новогодней ёлочки и пели про неё песню. С воспитанниками социально-реабилитационного центра пообщались помощник депутата областного Совета народных депутатов Владимир Николаевич Цапаев и председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Ирина Николаевна Черницова.

Просмотров: 796 | Дата: 25.12.2013

В управлении Пенсионного фонда России по Тяжинскому району осваивают техническую новинку – лестничный подъемник для людей с ограниченными возможностями.
Попытка построить пандусы в рамках региональной программы «Доступная среда для инвалидов» оказалась безуспешной – крыльцо оказалось слишком высоким, а уклон критическим. Тогда решили сделать ставку на новейшую спецтехнику – лестничный подъемник, созданный специально для людей с ограниченными возможностями.
Гусеничный аппарат оснащен электромотором, электромагнитными тормозами, ремнями безопасности, световой сигнализацией и даже кнопкой аварийной остановки. Специально выделенный работник управляет машиной, обеспечивая плавный подъем инвалидной коляски вместе с пассажиро ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Дата: 25.12.2013

В творческой мастерской социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних прошло тематическое занятие «Символ года».
Воспитатель Зинаида Викторовна Торгашова познакомила детей с историей зодиакальной символики. 2014-й по восточному календарю – Год Лошади. Ребята узнали, что это животное в течение нескольких веков после его приручения является верным помощником человека. Коней используют для транспортировки грузов, как средство передвижения, для выполнения работ по обработке земли. Их разводят для получения целебного напитка «кумыс», диетического мяса, есть спортивные лошади.
Традиционно лошадь воспринимается как домашнее животное, хотя в природе ещё существует несколько видов диких лошадей. Воспитанники социаль ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Дата: 25.12.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!