Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 19:31

Главная » 2021 » Декабрь » 15 » Очередная тренировка по эвакуации учреждений Тяжинского муниципального округа

Очередная тренировка по эвакуации учреждений Тяжинского муниципального округа

14 декабря проведена очередная тренировка по эвакуации учреждений Тяжинского муниципального округа. Тренировка проведена в Центре занятости населения.
    Все службы задействованные в тренировке со своей задачей справились, сотрудники учреждения вовремя эвакуировались, пожарные-спасатели обнаружили и вывели из условно горящего помещения человека, по легенде отрезанного огнём от выхода. Сотрудники Росгвардии оценили обстановку и исключили теракт, а полиция организовала охрану общественного порядка. Сотрудники скорой помощи незамедлительно оказали помощь пострадавшему. План тренировки реализован в полном объеме и успешно.
    Таким образом в ноябре – декабре 2021 года завершена серия эвакуационных тренировок в рамках подготовки населения по вопросам пожарной безопасности в преддверии Новогодних праздников. По решению главы Тяжинского муниципального округа В.Е. Сереброва в данных мероприятиях было задействовано 13 учреждений округа. Кроме того были отработаны вопросы взаимодействия оперативных служб: МЧС, МВД, Росгвардии и министерства здравоохранения.
    На следующий год работа по вопросам гражданской обороны и пожарной безопасности с работающим и неработающим населением округа будет продолжена.
       
Просмотров: 317 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!