Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:38

Главная » 2018 » Январь » 28 » "Крылья песни" - новая победа

"Крылья песни" - новая победа

Самодеятельный вокально-инструментальный коллектив «Крылья песни» из Тяжинского района стал победителем второго телевизионного конкурса советской песни «Сделано в СССР» в номинации «Коллективная инструментальная».        
     В заочном этапе вокального конкурса, учреждённого государственной телерадиокомпанией «Кузбасс» совместно с департаментом культуры и национальной политики Кемеровской области и областным Советом ветеранов, приняли участие более 100 кузбассовцев, приславших свои аудио- и видеоролики в адрес организационного комитета. 
      Для участия во втором этапе жюри были отобраны 33 конкурсанта, в том числе и музыканты вокально-инструментального ансамбля «Крылья песни» из Тяжинского района (руководитель Владимир Николаевич Зырянов). При этом учитывались вокальные данные, певческая культура, артистизм, соблюдение тематики конкурса, а также соответствие стиля исполнения содержанию произведения. 
      Участников заключительного концерта определяло «народное» жюри путём интернет-голосования на сайте ГТРК «Кузбасс». За любимые композиции в новом прочтении свои голоса отдали более 50 тысяч человек со всего мира. По итогам народного голосования в Гала-концерт вошли 10 лучших самодеятельных исполнителей, в их числе ВИА «Крылья песни» из Тяжинского района. За победу в конкурсе советской песни «Сделано в СССР» тяжинские музыканты награждены сертификатом на посещение аквапарка в Прокопьевском районе.
Просмотров: 985 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!